Гороскопы

Здравствуйте АСТРОЛОГИ! Подскажите пожалуйста если дата свадьбы 2 октября 1993 г

Подскажите пожалуйста если дата свадьбы 2 октября 1993 г примерное время 12 ч 30 мин - 13 ч 30 мин дата рождения жениха 5 июня 1972 г примерно в 22 ч 41 мин ( вычислено ректификацией), дата рождения невесты 13 ноября 1969 г утро ( тут ректификация не помогла) поэтому примерно с 7 ч 01 мин и до 9 ч 55 мин - каковы шансы избежать развода по астрологическим меркам?
Могу сразу сказать, что мужа вы выбрали такого как хотели, на тот момент свадьбы вы искали в муже доброту, умение идти на компромисс, он также скорее всего был довольно таки популярным в вашем обществе, имел много связей, что для вам было тогда так важно. С ним вы в тоже время могли проявлять себя морально, быть самой собой.
Итак брак ваш был построен на обоюдном желании и любви. Единственно что на момент заключения брака все таки основной темой была материальная сторона и как основная опора в браке, также карьера кого из вас как раз тогда развивалась активно.
Почему возможно сейчас вы задаете здесь вопрос? Возможно материальная основа брака пошатнулась последние пол года-год, то что являлось для вас основой и гарантом, но сейчас ситуация не простая и возможно приходиться жить за счет кредитов и займов, а вам это не просто. Брак не растогнется если вы выдержите трудости, еще раз повторю он ваш идеал мужчины, но когда мы все в браке долго живем с каждыс годом привыкаем к партнеру и воспринимаем его присутствик как должное.
Также что хочу заметить, что скорее всего он был бизнесменом в 90е и у вас была жизнь намного лучше, чем у остальных в те года. Но конечно с деньгами тоже могли быть "скачки", то сразу огромная сумма зарабатывалась, то месяц сидели без денег (как пример). Берегите свой брак если любите и изредка вспоминайте за что вы его любите, чтобы понять что он ваш человек как и был тогда в молодости.
Да интересно, спасибо за обратную связь. Просто в карте было видно, что он мог быть из богатой семьи, но я так понял что его родители Вам не помогали. В плане эмоций - это ваш мужчина, просто сейчас вы уже много прожили вместе, через многое прошли. Постарайтесь возобновить и добавить новизну в отношения. Проводить время больше вместе, сесть и вспомнить какието классные моменты из вашей общей жизни. Кстати так же и для вашего мужа на момент свадьбы вы были духовной опорой и красавицей, по крайней мере так в карте видно.
Если можно еще от меня вопрос, если вам будет не сложно. Скажите а муж не на 7 месяце родился? У него Селена практически на асценденте может такое давать, так рождаются очень светлые и добрые люди.
Мария Загатина
Лучший ответ
Наталия Циндрина Спасибо очень интересная версия и много совпадений! Абсолютная правда что мужа я выбрала такого как хотела, на тот момент свадьбы я действительно искала в муже доброту, умение идти на компромисс! т. к. у меня как у скорпиона не простой характер и второго " лидера" я бы не смогла вытерпеть - мне нужен был надёжный, верный и уступчивый партнёр - это правда! Но он не был бизнесменом - скорее избалованным" маненькиным сынком", который тем не менее был покладистым и уступчивым + всегда был рядом в любых обстоятельствах, а для меня это важнее материальных благ!) и проблемы материального характера я всегда терпела и готова терпеть - я привыкла к этому - больше меня беспокоит эмоциональная сторона вопроса...
50 на 50, если "плыть по течению", 90 на 10 если действовать правильно, в нужном направлении, и в нужное время (гороскопы вам в помощь), и 10 на 90 если стараться разрушить союз...
Nurgul`ya _____________)))
Наталия Циндрина Спасибо за ответ! Пытаюсь в гороскопах разобраться, но там в один и тот же день очень часто бывает, что одни аспекты благоприятные, а другие наоборот сплошной негатив (( Вот и не понятно как и на что ориентироваться в конце концов? ((
Формулировка вопроса напоминает пассаж попугая Кеши:

— Скажите, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби?..
Яна Жадейко
Наталия Циндрина ну мне верится, что матиматически можно рассчитать вероятность - астрологиия ведь очень близка к матиматическим вычислениям..