Гороскопы

Вопрос астрологам. Подскажите пожалуйста, существует ли в астрологии аспект духовности?

Или всё таки дело астрологов говорить только о возможности успеха в делах финансовых? Подскажите пожалуйста астрологов, которые занимаются не только финансами, но ещё и духовным аспектом домов.
Без Духовности Астрология слепа, ибо видит только материальную составляющую объекта или субъекта. Хотя по своей сути является и навигатором, и компасом Жизни всего и всех во Времени и Пространстве. Наглядным примером сему служит Фен шуйский компас Лопань. Но те *мастера*, которые им пользуются только для ориентации в пространстве, не обращают внимания на Время - они не знают его устройство и принцип работы его энергий.
Наталья Полюкова (Морозова)
Лучший ответ
А. Подводный, "Аспекты"
Аспект духовности это сфера 9-го дома, а финансы 2-го, и пока не решите проблемы 2-го вряд ли сможете решить и вопросы духовности.

Астрология же сфера 11-го дома, так что если Астролог нормальный, то и вопрос духовности у него уже проработан.

Учителя же ищут самостоятельно, если следовать чьим-то советам, то мы рискуем повторять чужие ошибки.
Анна Тимофеева
Возможно всё немного деликатнее чем вы думаете :)
Я не астролог... и никогда не буду)
Астрология -- всего лишь один из эгрегоров ...как и религия, и телевидение. Жесткая система, из которой выйти нельзя, не поплатившись чем-то значимым. Но сами астрологи признают, что для человека, который решил идти по пути развития души, иными словами, духовному пути, астрологических рогаток уже не существует. Планеты в астрологии -- то же, что и боги в магии. Научитесь договариваться с богами, снюхаетесь и с планетами)... А духовность -- это только сила. Астрологи ищут пути, маги их прокладывают)
Все в гороскопе описывается на разных уровнях : материальных, духовных, психологических... Но народ почему-то интересует в основном финансовая сторона. Одним из приемов отработки (коррекции) гороскопа является перенос события на другой уровень.