Гороскопы

Вопрос астрологам!! Подскажите пожалуйста

Что не так в личной жизни у девушки!?? Юлия 11.08.1986.8.22 Кривой Рог Украина Был брак не удачен после него давно нет отношений Что то не так и когда наладится ??
Девушка совершеннолетняя вполне сама может о себе спросить и позаботиться.
Любовь Могиль
Лучший ответ
Гульнара Досанова это девушка интересуется просто назвала себя на ответах другим именем, если не сложно ответить по существу, буду вам благодарна за ответ
Любовь Могиль Ясно, но тогда вам же уже отвечали.
В системе Джамаспа (в другой системе может быть другое положение планет)

Многим нравитесь, Венера в 1, по этому же положению партнеры (7) похожи на вас и вы на них
по напряженным аспектам к 7 (Юпитер) исключаете каких-то "плохих" партнеров
Юпитер ретроградный, возможно, несколько браков или возврат к прежнему
Овен в 7, Марс в 5, например, брак (7) по любви, из-за ребенка (5) по этому же положению вы (Марс) любимы/любите, с ребенком (5)
По напряженному аспекту от 4 (Уран) (мать, вы как мать) к 10 (Лилит+Хирон) ещё раз исключаете каких-то плохих партнеров (Хирон) мужчин, отцов (10)
Но это не только исключающие аспекты, но и восстанавливающие энергию, т. е. что-то вроде из "плохих" в "хороших"
Если Лилит в 10, возможно, как-то необычно реагируете на каких-то "плохих" отцов, мужчин, начальников, в Близнецах, например, руководящих, советующих, что-то нехорошее пишущих/говорящих и т. д.
положение с Лилит что-то не допускает плохого, но из-за того что энергии у многих повреждены с рождения что там и как получается неизвестно, если проблематично с мужчинами как отцами, возможно (?), эта энергия есть (?) (энергия не постоянная)
Белая Луна в 5 идеальная энергия любви, вас как ребенка и ваших детей, рождение ребенка (Белая Луна в Козероге) скорее всего, уменьшает положение с Лилит (10 дом)
"Что не так в личной... " наоборот очень сильная любовь несколько планет в 5, Солнце во Льве, Марс в 5, т. е. 1+5, Нептун в 5, Солнце в 12 и т. д.
Ната Земцова
Гульнара Досанова надеюсь встречу если не так уж и плохо по гороскопу хотя уже был брак но распался к сожалению