Гороскопы
Добрый день. Подскажите пожалуйста получится из этого подростка спортсмен. 12.10.2004 г. Нижний новгород. Время 2ч10мин.
Добрый день. Подскажите пожалуйста получится из этого подростка спортсмен. Рождён 12.10.2004 г. Нижний Новгород. Время 2ч10мин. Мы профессионально занимаемся спортом видим себя только в этом. Со школой большие проблемы. Переживаю и школу пропустим и в спорте не получится.

Не сомневайтесь .
Развиваться он будет импульсивно, через Марс-мусклатура. В 2019-2021 году у него как раз успехи, награды.
Материальное благополучие, успехи (МС в Тельце). Энергия, сила воли (Солнце в секстиле с Плутоном). Постоянного места работы нет, работа связана с травмами, неожиданными поворотами. К цели идет настойчиво, расчетливо.
Может быть и тренером (СУ в 9 доме)
2021-22 могут быть предательства, крах в бизнесе...
Только не заболеть звездной болезнью.
Слабое место-голень, стопа.
опасайтесь несчастного случая 2022-23гг.
Сейчас самый благоприятный момент для дружбы, контактов, удовлетворения своих амбиций, развития способностей.
Может быть и тренером (СУ в 9 доме)
Только не заболеть звездной болезнью.
Слабое место-голень, стопа.
Фатима Абарова{Малаева}
Спасибо Вам огромное, вы очень меня обрадовали. Спасибо.
Строите нормальный гороскоп + таблицу Биндху, или аспектарий, потом смотрите его результаты в ключевых точках и отслеживаете динамику, потом делаете вывод что именно он получит в результате...
Карта рождения - это всего лишь наш Клад, или потенциал. Раскроем мы его или нет зависит в большей степени от того как именно мы используем собственные возможности, а не то что нам дается при рождении...
Фатима Абарова{Малаева}
так вот и используем сейчас возможности, занимаемся спортом с 4,5 лет хоккеем, а может и не нужно все это
луче общественой деятельностью, притом не публичной , ( не извесной, не легальной .)
Здравствуйте, Екатерина.
Согласно гороскопа, у подростка имеется желание следить за своим здоровьем и сильное сильное желание достичь финансового успеха. Возможность лишнего веса. Множество поездок. Хорошие возможности заработать. Процветание благодаря собственности и финансовой деятельности. Способности к бизнесу. Дружба со старшими или серьезными людьми.
Екатерина, подросток – бизнесмен отличный по гороскопу и если родители и школа лекалом послушания и прилежания эту жилку в нем не выкорчуют тогда ему открыт путь в бизнес.
Спорт для подростка как раз способ следить за здоровьем и нужные связи строить по бизнесу, а не для того чтобы просто медальками гордиться на старости лет сидя в трущебе.
Екатерина, я ситуацию обрисовал, а вы как семья решайте – вам с этим жить и только вам решения принимать с подростком вашим.
Желаю процветания вашей семье и всех благ!
Фатима Абарова{Малаева}
Спасибо большое, за такой развернутый ответ.
Фатима Абарова{Малаева}
Сергей, добрый вечер. Подскажите пожалуйста по каким аспектам вы увидели, что у ребёнка способности к бизнесу. Если вам не сложно разъясните пожалуйста.