Гороскопы
Формула души по дате рождения Дайте интепретацию формуле души 23.09.1991 г. Нижний Новгород, 6:40
"Формула души" – это стратегия жизни. В ней спрятан код причин, мотивов и целей, по которым живёт человек. Этот код - целостная закономерность жизни человека. Формула души – это оптимальный путь развития человека, предначертанный ему небесными телами в момент рождения, в интернете можно самому бесплатно все составить
За формулой души правильно вас послали...
________________________________________________
Скажу вам о характере по дате рождения.
Всем очень подходит :
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
Качества человека: профессионализм, высокая скорость мышления, меркантильность.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Скажу вам о характере по дате рождения.
Всем очень подходит :
Число дня рождения: 5
Число месяца рождения: 9
Число года рождения: 2
Число сущности: 7