Гороскопы

Чем я его зацепила? Его дата рождения- 11.02.1991 Моя- 23.03.1990

S*
Saya *******
Тем, что между вами-идеальная совместимость (родство душ) .
Астрологам верит-себя не уважать (это люди-одиночки; даже, для себя не могут выбрать достойную пару, чтобы пройти с ней, через всю жизнь, а другим, блин советуют).
Kristina Sharipova
Лучший ответ
Только своей опытность в секисе, больше ничем. Секис закончится, союз развалится. При этом следует иметь в виду, что активного по натуре Овна всегда привлекает готовый к переменам и авантюрам Водолей, идущий на все ради друзей. Брак Водолея, уважающего в партнере личность, свободу и самостоятельность и Овна, получающего от Водолея ободрение и безграничные просторы для творчества и развития, может стать идеальным союзом.
Секстиль Солнце - Меркурий - 53.9*

Вы стремитесь к благоприятному интеллектуальному общению и дружбе, а также к совместной кооперативной деятельности. Идеи партнёра, подкрепляемые Вашей мощной энергией, с удвоенной силой пробивают все преграды, стоящие на пути их практической реализации. А Ваш партнёр, в свою очередь, своими идеями и информацией еще больше стимулирует Вас к самовыражению и дополнительному энерговкладу в общее дело. Высокая контактность и открытость суждений позволяют партнерам преодолевать все трудности взаимоотношений.
Секстиль Солнце - Марс - 63.9**

Люди объединяют свои энергетические потенциалы с целью совершенствования всего того, что составляет предмет их общих жизненных интересов. Каждая личность стимулирует энергию и силу воли другой при принятии важнейших решений, что, безусловно не только приближает ее к успеху при достижении поставленной цели, но и существенно способствует самосовершенствованию.
Тригон Солнце - Юпитер - 124.3**

Эта комбинация планет формирует между людьми такие взаимоотношения, которые характеризуются исключительной гармонией, взаимовыручкой и доверием. Вряд ли существуют какие-либо другие комбинации, которые могут соперничать с данной в этом отношении. Партнёр относится к Вам с оптимизмом, уважением и благожелательностью, а Вы, в свою очередь, постоянно "заряжаете" его энергией и вдохновением. Культура, религия, духовность, семья и дом - все это составляет величайшие ценности бытия для этих людей. Оба партнера - прекрасные компаньоны в путешествиях. Романтические и семейные отношения между ними пропитаны духовностью и культурой, что, безусловно, говорит об их крепости и продолжительности. Отношения между обоими родителями и детьми просто великолепные.
Квадратура Луна - Плутон - 86.5**

Этот аспект относится к категории наиболее трудных и эмоционально взрывоопасных. Ваш партнёр, склонный к заметному самовыражению, чувствует свое психологическое преимущество над Вами, что вызывает у Вас сверхчувствительность, раздражительность и непостоянство желаний. Естественно, что ни о какой-либо позитивной совместной жизнедеятельности при такой ситуации не стоит и заикаться. Вы молча или на уровне подсознания протестуете против агрессивности и авторитаризма партнёра, что приводит его в неописуемую ярость. Дальнейшая динамика этих взаимоотношений во многом будет определяться гороскопом в целом, а также силой воли партнеров.
Соединение Венера - Солнце - 5.9*

Имеет место сильное взаимное влечение личностей друг к другу. Им очень приятно быть вместе и они наслаждаются компанией друг друга. Они одинаково умеют воспринимать эстетические и культурные ценности бытия и с радостью вместе посещают те места, где можно этими ценностями насладиться от души. Во взаимоотношениях этого вида вполне возможна сильная эмоционально-интуитивная связь. При наличии ряда других существенных факторов этот аспект вполне может сформировать между людьми прочную основу для романтических отношений и последующего супружества.
Оппозиция Марс - Юпитер - 178.1****

В этом случае для формирования сколь-либо приемлемых взаимоотношений требуется терпение и выдержка обеих сторон. Сверхоптимизм Вашего партнёра в сочетании с Вашей импульсивностью приводит к поспешным и непродуманным действиям, наносящим вред и утраты. Иногда Ваш партнёр начинает рассматривать Вас как импульсивную, эгоистичную, невнимательную и даже опасную натуру, а Вы, со своей стороны, считаете его пассивной, ханжески воспитанной, напыщенной и сверхкритичной натурой. Данный аспект нельзя считать позитивным, так как разногласия, дисгармония, несовместимость и возникающие в результате этого убытки и утраты, сопровождающиеся спорами и раздорами, возникают на каждом шагу в процессе совместной жизни и общения этих людей.