Гороскопы
Совсем разные? Или может что- то получиться? ) Парень 03.02.1991 девушка 08.05.1990
Пара Водолей и Телец имеет среднюю совместимость по гороскопу. Тем не менее, яркость чувств и страстный любовный роман, особенно в первый период знакомства, этой паре обеспечивает присутствие в комбинации знака зодиака воздушной стихии. Кроме того, удачная партия двух влюбленных и быстрое официальное оформление взаимоотношений пары Водолей и Телец может произвести на свет благополучный и перспективный союз, счастье и любовь в котором не будут кончаться долгие годы. К сожалению, термин быстрое оформление применяемый к паре Водолей и Телец имеет ключевое значение. Хотя партнеры великолепно подходят друг к другу, к тому же могут многому научиться друг у друга, все-таки Водолей это неуравновешенный знак стихии который по сути сам не понимает своего счастья. Стоит Тельцу промедлить и союз Водолей и Телец может так же быстро развалиться, как когда-то возник после мимолетно взгляда одного из партнеров.
Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. От вас потребуется немало терпения, ведь это партнерство — своего рода испытание, и вам надо все время быть настороже. На ваш взгляд, другая сторона слишком легкомысленна — здесь не избежать стычек и размолвок, в особенности по той причине, что ваш партнер постоянно меняет свои решения. Вы — человек уравновешенный, и вам нелегко понять эту мятущуюся душу. Но если вы попытаетесь быть снисходительнее, все пойдет хорошо. Главное для вас — выдержка.