Гороскопы
Что можете сказать о перспективе отношений 03.02.96 (девушка) и 08.11.94 (парень)?
Там короче оппозиция Марс к Марсу меня дико смущает, господа астрологи и увлекающиеся))
Совместимость мужчина Скорпион — женщина Водолей это сочетание которое обычно заканчивается неприятными последствиями. Она будет просто в гневе от его постоянной ревнивой страсти, а он расстроен её непредсказуемостью. Она любит постоянно участвовать в многочисленных общественных делах. Он не сможет согнуть её и лишить свободы. Она — очень общительный человек.
Благоприятная обстановка в постели также не поможет этой паре в крепком браке, лучше пусть каждый идёт своим путём.
Он всегда знает, что хочет, он закрытый от людей, его чувства всегда проверяются и точны, он не любит действовать опрометчиво. Она открытая и независимая, имеет яркую и уникальную личность. Она свободолюбивая, красивая девушка, которая делает то, что захочет сама и её трудно переубедить сделать что-то против своей воли. Она легко идёт по жизни и удачлива в бизнесе.
Он сразу поймёт, что она таит в себе множество тайн, которые ему захочется разгадать. Он будет использовать всё своё обаяние и уловки, что бы заполучить сердце этой независимой женщины. Она не так проста, что бы мгновенно попадаться на его обаяние, но в скором они окажутся вместе.
Это паре есть чему научиться друг у друга. Ошибкой в их отношениях будет противостояние и если каждый будет искать друг в друге недостатки. Они могут даже начать заниматься шпионажем, пытаясь потом выставить против друг друга аргументы в своей войне. Однако если они избегут этого, то её прямота и целеустремлённость хорошо будут соответствовать его холодной практичности и благоразумию. Им лучше всего направить все свои усилия на карьеру, дом и личное счастье. Вместе их брак будет очень мудрым и увлекательным.
Это может быть очень гармоничный союз если они оба не будут слишком поверхностны в своих эмоциях и будут мудры.
Светлана Бочкарева
Ну если они будут идти домой как на работу - и просто РАБОТАТЬ свою семейную жизнь - то да, могут и вытерпеть друг друга, но что это за жизнь ???Многие бегут в загс именно с таким настроением - ЛЮБЛЮ И ВСЕ ВЫТЕРПЛЮ - а потом кончается это все так - ДА ШЛО БЫ ОНО....)))))))) Так что надо подумать, прежде чем лезть в этот хомут
Барышня - Водолей, а парень - Скорпион. На первый взгляд - ничего хорошего. Разве что ЛЮБОВЬ запредельная - у нее - и она согласится быть рабыней. Скорпион (м) -не перенесет свободолюбия Водолея (ж). Если бы наоборот - то еще могло бы быть ОК !! ))))) А так - не очень.... Синастрию надо смотреть - может быть там есть какие-то "зацепки", которые будут держать эту пару - но стихии-то разные.... да и вообще )))))))) Но если ЛЮБОВЬ ...кстати, когда ЛЮБОВЬ - в гороскоп не смотрят...
есть чувства так же встреча скорая у ва сбудет
пишите мне на почту погадаю
Настя Зимина
Бесплатно?