Гороскопы

Что можете сказать об отношениях 03.02.96(ж) и 17.07.94(м)?

Совместимость мужчина рак — женщина водолей это не простое сочетание, в этой паре никто не захочет подчиняться партнёру. Она будет чересчур непредсказуемая для чувствительного Рака. Знак Водолей очень общительный и любит делиться своими историями которые происходили в её жизни, а он предпочитает концентрироваться на личных делах.

У него консервативный вкус, а у неё наоборот, поэтому его потребности в этом союзе не будут удовлетворятся полностью. В спальне они могут найти общий язык, но это не продлиться долго.

Скорее всего их встреча была совершенной случайностью. Их союз может быть гармоничным, но не всё так просто, между этими двумя знаками нет доверия, они совершенно не понимают друг друга, поэтому если даже они будут жить вместе, то каждый будет чувствовать себя как одиночка, у них разный взгляд на мир.

Вместе они безнадёжные романтики которые могут у камина мечтать о далёких странах. Но романтика их различается, он любит ужин дома при свечах, утренние поцелуи со словами — доброе утро, а она видит романтику как песни у костра, помощь всем нуждающимся и дорогу которая ведёт в неизвестное. Она не любит домашний уют и предпочитает палатку на берегу озера. Она не хочет быть домохозяйкой и не откажется от своего широко круга друзей и подруг.

Она никогда не связывает себя с обязательству по дому и если он попытается надавить на неё за это, то получит резкий отпор. Она будет воспринимать его слова как попытку покушения на свою независимость. Она хочет жить сегодняшним днём, не вспоминая вчера и не думая о завтра.

Ко всему прочему она боится страсти и может быть равнодушной к его пылкими признаниями в любви, всё это будет очень трудно переживаться им. Он будет склонен думать, что она не чувствует к нему никаких чувств.

Что делать ?

Чрезмерная любовь Рака рассматривается Водолеем как что-то не совсем обычное. Тем не менее Водолею нужно с понимание относиться к чувствам Рака. За это, Рак может отблагодарить Водолея и в трудные времена, вытереть слёзы и поддержать эмоционально.

Раку придётся проявить не мало терпения и такта, что бы любить Водолея. Временами Водолей будет просто нуждаться в поддержке Рака, в такие моменты он будет слабым и беззащитным, и Раку следует поддерживать его и тогда он почувствует комфорт, к которому стремится всю свою жизнь.

Раку следует больше проявлять терпения, и это терпение будет вознаграждено. Водолею же следует пересмотреть своё отношение к семье, быть более мудрым и спокойным. Раку придётся сделать поистине героическое усилие, чтобы сохранить Водолея рядом.

У этой пары есть шансы на успешный и крепкий брак.
Гульнара Мурахметова
Лучший ответ
Совместимость по знакам

Водолей

Рак
С точки зрения астрологии гениальное и необычное соединение сердец. Вроде бы нелогичное сочетание, но союз Рака с Водолеем встречается очень часто. Рак - знак прошлого, Водолей - будущего. В соединении это приводит к мощному прорыву в настоящее. Будет много битв, но и много счастья.

Совместимость по стихиям

Воздух

Вода

В целом устойчивое сочетание, однако, может быть дисгармония в сексуальной сфере. Причина - недостаточно внимательное отношение мужа к жене. Вода требует повышенного внимания лично к себе, к семье, к дому. Возможно, она будет ревновать мужа к его друзьям и родственникам, чего делать не следует, ибо подобные отношения Воздух переносит плохо. Жене нужно использовать свои сильные качества - терпение и способность прощать любимого человека. Она должна помнить, что у Воздуха небольшая выносливость к эмоциональным перегрузкам, и, если превысить известный предел, он станет искать для себя более спокойную среду, где он будет чувствовать себя свободно.

Совместимость по числам рождения

У такого союза замечательные перспективы. Полное взаимопонимание людей. Очень уравновешенное сочетание.

Совместимость по животным

Зеленая Свинья

Зеленая Собака
Эти два знака могут многому научиться друг у друга; Свинья способна внести в отношения веселье, а Собака предлагает преданность и доверие. Собака может проявлять подозрительность и легко выходить из себя, но Свинья чувствительна к подобным переменам в настроении и постарается ласково успокоить Собаку. С другой стороны, если Свинья попадет в беду, Собака защитит ее и прогонит обидчиков. Они хорошо понимают друг друга, и, если Свинья чувствует, что Собака становится слишком угрюмой, она придумывает, как развеселить Собаку. Свинья догадывается, когда кто-то пытается использовать Собаку в своих целях, но иногда Собака тревожится понапрасну, и тогда Свинья быстро решает эту проблему.

Совместимость по числу ГУА

Такое сочетание считается одним из наиболее счастливых для образования союзов. У братьев и сестер такое сочетание означает отсутствие взаимной зависти и ревности, а также обоюдную поддержку в материальных и других важных делах. Это прекрасные отношения. У супружеских пар и в деловом партнерстве такое сочетание принесет обоим силу и отличную удачу в работе. В таких отношениях царят взаимное уважение и терпимость. Кроме того, они долгие и прочные.