Гороскопы

что вы можете сказать о совместимости : 03.02.1986 и 06.02.1990 годов

Мужчина-Водолей и женщина -..

...ВОДОЛЕЙ

С первого взгляда между вами протянется невидимая нить взаимопонимания. Вы сможете понимать мысли, желания, настроение друг друга с полуслова, даже вовсе без слов. Это чудо объясняется необычайным сходством характеров: глядя друг на друга, вы словно смотрите на свое отражение в зеркале. У вас общие достоинства и недостатки, и в этом источник взаимного притяжения, но и опасность взаимного отталкивания.

Вы оба индивидуалисты, бдительно охраняете независимость души и сердца. Ваш союз — явление уникальное.

Взаимоотношения мужчины и женщины, родившихся под знаком Водолея, далеки от стереотипных представлений о любовной связи. Их характеризует прежде всего уважение и дружеские чувства, а также необычайная предупредительность друг к другу. Вы без малейших усилий идете на взаимные уступки.

Вместе с тем вы оба активны, динамичны, упрямо ищете свой собственный, оригинальный путь — а так ведь нетрудно и заблудиться в жизненном лабиринте. Оптимальный вариант в вашем случае — общее занятие, общая цель, к которой вы оба стремитесь, за которую боретесь плечом к плечу. Кроме того, вас может сблизить общность идеалов — ведь вы оба идеалисты. И совсем хорошо, если у вас есть какое-нибудь общее увлечение, благодаря чему вы практически все время проводите вместе. Это, кстати, поможет вам лучше узнать друг друга: при всем сходстве характеров у вас немало различий, в частности, в особенностях психики, связанных с принадлежностью к разным полам.

Возможно, тебя смущает некоторый цинизм, присущий мужчине-Водолею, его способность оценивать все со стороны, с холодностью стороннего наблюдателя. Часто он саркастически комментирует глупости и смешные явления окружающей жизни. В такие моменты дает себя знать свойственная ему тяга к черному юмору. Однако, если он чувствует, что зашел слишком далеко, оскорбив собеседника, он ухитряется перевернуть все с ног на голову и свалить вину на другого; либо прибегает к природному красноречию, внушая собеседнику, что тот недослышал, неправильно истолковал и вообще.. . слышал звон, да не знает, где он.. . Так что смотри, не попади на зубок своему милому, не давай ему повод подшучивать над твоими слабостями.

Водолей — надежный друг, и в его любви всегда есть примесь дружеских чувств. В отношениях с женщинами он в большей степени руководствуется товарищеской этикой, нежели чувственным влечением. Не забывай об этой особенности, если хочешь сохранить устойчивость вашего союза.
Елена Елена
Лучший ответ
Многие думают, что Совместимость можно посмотреть относительно Знаков Зодиака... но сперва надо понимать что такое знак зодиака.. .
Это нахождение Солнца в течении месяца в каком то знаке.. .
сколько людей рождается за это время? Вы думаете все одинаковые? у всех одинаковые черты характера, Мировоззрение, судьба? НЕТ
Все индивидуальны и неповтроимы, так же как создаваемые пары.
Любовь- это механизм, когда Бог сводит людей для решения кармических задач.. .
И что бы определить совместимость Ведическая Астрология рассматиривает большое количество показателей,
и даже кармическую совместимость, но Древние мудрецы говорили:
Что люди могут всупать в брак даже если нет совместимости:
Главное- это взаимная бескорыстная любовь, уважение, желание сделать партнера счастливым.... не ожидая ничего взамен...
***tukeeva Zhanna***
Вашим экспрессивным числом является 5, а экспрессивное число вашего партнера: 8

5 и 8. 5 привлекают в 8 его авторитетность и амбиции. А 8, в свою очередь, забавляют живость и стремление к приключениям 5. Они прекрасно понимают друг друга, между ними существует взаимное влечение. Но опасность разногласий все же есть. Ни один, ни другой не выносят какой бы то ни было зависимости или ограничений.
Ольга Архипова