Он очень чувственный, эмоциональный, заботливый, любит приврать, скрытный, у него должно быть глаза очень добрые, немного с грустью... также он оооооооочень любить мечтать, живет в своем выдуманном мире, где все хорошо)) ) любит комфорт и уют, не любит споры, ему проще уйти, чем что-либо доказывать)) не любит, когда на него давят... если давить на него, то ускользает... и свищи ищи))) обещания часто не выполняют... ааа еще он ранимый, также иногда может сказать что-либо, а потом ток подумать.. . ну принципи все, что знаю...)) )
На самом деле обожаю рыбок)) ) хорошие они)))
Гороскопы
скажите о человеке по дате рождения. 21. 02. 1991
Нужно указывать еще часы и место рождения!
Скорее всего, данный человек имеет сильный и волевой тип характера. Обычно такие люди не терпят подхалимажа и лжи, хотя иногда, сцепив зубы, могут пойти и на это ради близких людей. Такие мужчины обычно подходят на роль профессиональных военных, а женщины обычно держат в кулаке свою семью.
У данного человека, скорее всего, очень высокая биоэнергетика. Обычно в такого человека влюблены все без исключения люди противоположного пола. Однако таким людям следует поостеречься: именно на них безошибочно выходят те, кто имеет знак Сатаны (три шестёрки) - они черпают в них энергию, подпитываются ею и буквально выкачивают её, если данные люди не могут защититься от их вампиризма.
Данный человек может являться человеком настроения. Он, скорее всего, не любит экономить, по своей натуре широкий, нередко - противоречивый. В доме обычно то ужасный беспорядок, то блеск и сверкание чистоты.
У данного человека может быть очень слабое здоровье, и с детства он может подвержен различным заболеваниям. Болеть он будет тем больше, чем больше у него двоек, потому что так или иначе он будет вынужден отдавать свою энергию.
У данного человека скорее всего существует от рождения канал связи с тонким миром и Космосом. Поэтому такие люди обычно не совершают много ошибок в жизни и могут правильно рассчитать ситуацию, и извлечь из нёё максимальную пользу.
Скорее всего, данный человек пришёл на Землю приобрести какое-либо ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило не любит. Не исключено, что такие люди могут быть наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Это обычно тонкие натуры, но они тем не менее способны на поступок.
Такого человека вряд ли можно назвать везучим, потому что его везение - это его творческий труд. Чем больше такой человек работает, тем больше он может получить впоследствии. Такие люди обычно наделены каким-либо не сильно выраженным талантом.
У такого человека может полностью отсутствовать чувство долга. Он обычно не считает себя кому-то обязанным, никогда не входит в зависимость и предпочитает ничего не брать взаймы. Но если уж берёт, то обычно становится очень неприятным должником, так как не спешит отдавать и пропускает все намеченные сроки.
Такие люди обычно умны от рождения. Учатся обычно неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Такой человек обычно любит независимость, наделён чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканы.
посмотри астрологический календарь: )