В предстоящий период для Вас особенно значимой станет тема партнерских отношений. Вы проявите такт, дипломатические способности, шарм. Это может касаться как работы, так и личной жизни. Гораздо чаще Вы станете вращаться в свете. Возможны судебные дела. Партнерские отношения станут более гармоничными. Вас ждет всплеск чувств, новый роман. В уже существующем браке может появиться новая нотка романтизма.
Эмоциональное напряжение в доме, семье, бытовые неурядицы, конфликты и даже проявление агрессии в общении с родными.
В Вашей жизни начинается благоприятный период, когда темы финансового благополучия и улучшения общественного статуса будут проигрываться одновременно, поддерживая друг друга. Это время энергетического подьема, когда будет удаваться проделывать большой обьем работы и получать за это достойное вознаграждение. Возможно, Вы получите хороший подарок в виде денег, новых перспектив или помощи или покровительства влиятельных людей. В это время возможна поездка за границу или в те места, где Вы сможете восстановить жизненные силы и расширить кругозор.
Ваши личностные качества будут высоко оценены партнером, обществом. Вы сможете проявить весь блеск своего обаяния.
В Вашей жизни начинается полоса подъема, удач, творческих поисков. Вполне вероятно, что Вы влюбитесь или старые отношения вспыхнут с новой силой. Вы начнете проявлять друг к другу особую чуткость, заботу. Появится желание превратить для другого серые будни в праздники. Возможно, у Вас появится ребенок.
В Вашей жизни начинается полоса трудностей, когда любовные отношения будут развиваться не совсем так, как Вам бы хотелось. Может быть, у Вас появится желание совмещать сразу несколько любовных линий, но не будет такой возможности. Вероятно также, что предмет Вашей любви будет недоступен. Возможно ухудшение отношений с детьми.
В Вашей жизни начинается сложный период для партнерских отношений. В браке возможны конфликты из-за деловых вопросов, а также Вашей чрезмерной загруженности на работе. А может быть, Вам придется бороться за отношения в связи с появлением конкурента.
В Вашей жизни начинается полоса подъема, удач, творческих проектов. Вполне вероятно, что Вы влюбитесь или старые отношения вспыхнут с новой силой. Вы будете ощущать повышенное внимание пр
Гороскопы
Какое будущее у мужчины рожденного 12.10.1976 г? Он родился 12.10.1976 г? Что его ожидает в этом году?