Ваша фактическая дата рождения всё равно имеет значение. Психоматрица 11.08.1976 хуже, она разгармонизирована, нет 2 - биоэнергия и видимо в жизни её действительно не хватает и 5 - логика и интуиция, т. е. интуицию необходимо развивать. Есть перегиб по самооценке. Если изменить дату в паспорте, то ещё больше будет проявляться отсутствие собственной биоэнергии ( она Вам дана на жизнь в долг) . Дата 12.08.1976 более гармонична, пустых клеточек в матрице нет. Единственно, что Вам сложнее будет проявить себя, т. к. в судьбе есть число 33 .
Число 33
Ключевые слова.
Масштабные творческие замыслы . Огромный творческий потенциал. Необычайная харизма, позволяющая вдохновить человеческие массы на совместное творчество.
Образ.
Число 33 соответствует Мастеру-Учителю. Такой человек, в идеале, способен вести за собой целые нации, но не силой дисциплины, не материальной заинтересованностью, а вдохновением, которое он внушает, радостью, которую он даёт ( или по крайней мере обещает дать) своим последователям. В принципе, образу числа 33 должны соответствовать лидеры наций и религиозных движений.
Дополнительные сведения.
33 – количество букв в русском алфавите.
Есть упоминание в сказках о числе 33 – тридцать три богатыря. Возраст Христа. Остальные сведения утеряны.
Число 33 имеется у Аллы Пугачёвой.
12.08.2011 я бы выходить замуж не советовала.
Гороскопы
как влияет дата рождения на судьбу, если в паспорте указали 12.08.1976 а фактически родилась 11.08.1976 г.,
Самал Айнабекова
Спасибо Елена за ответ, что означает жизнь в долг, и можно ли что либо изменить?
Самал Айнабекова
подскажите пожалуйста, как развивать интуицию
"Рожденные 11 августа обладают сильным стремлением к познанию правды. Они также испытывают интерес к темным сторонам жизни и к темам, обычно вызывающим неприятие у достаточно деликатных людей. Они чувствуют, что их задачей является отважно обнажать скрытое: тестировать и при необходимости разоблачать тех, кто выдает себя за другого. Они могут быть совершенно беспомощными в этом своем занятии. Доказательства и документирование правды, какой бы чудовищной она ни была, может превратиться у них в манию и даже стать делом их жизни. Более развитые люди, рожденные 11 августа, могут решать эти вопросы позитивным и творческим путем, просвещая и обучая своих собратьев. Натуры не столь утонченные могут смириться с неприятными истинами, что в итоге приводит к антиобщественным действиям с их стороны. Тем не менее эти последние могут повысить свой духовный уровень, осознав дурные деяния, прокомментировав их и тем самым положив начало продвижению к более высокой планке своего существования. При таком аспекте у них есть шанс пройти через большие эволюционные изменения личности в течение одного жизненного цикла. Рожденные 11 августа обладают тонким пониманием человеческой натуры, и их трудно надуть. Что касается денег, то они вкладывают их с умом и при этом не делают секрета из способов достижения финансового успеха. Свою эмоциональную жизнь они предпочитают скрывать, поскольку не привыкли доверять всем без разбора. Многие из рожденных в этот день сознательно делают себя недоступными для всяческих сантиментов, для того чтобы идти по выбранному ими пути без всяких помех. Рожденным 11 августа чрезвычайно важно иметь аудиторию для изложения своих вызывающих, иногда даже создающих помехи воззрений, а также для демонстрации необычного поведения. Все, что им известно, должно быть выставлено на публичное одобрение. Если они критики, то их точка зрения должна быть опубликована и рассмотрена; если они спортсмены, то их мастерство или сила должны быть по меньшей мере признаны, если уж ими не восхищаются в открытую. Рожденные в этот день ищут уважения, но не живут ради одобрения других. На самом деле оппозиция или антагонизм, которым им часто приходится противостоять, оказывает на них только тонизирующее действие, укрепляет их жизненные силы и обрекает на успех. Тем не менее они должны остерегаться такого большого числа оппозиции, чтобы ее негативное и деструктивное отношение не преследовало их в течение всей жизни. Рожденные 11 августа могут весьма преуспеть, если они научатся вовремя и наиболее продуктивно использовать свою интуицию. В семейных ситуациях они должны остерегаться оказаться в эпицентре неприятностей. Будучи по своей природе катализаторами, рожденные в этот день обладают тенденцией возбуждать противоречия в любой социальной сфере, где они находят себе применение. Кажется, что насилие, споры и борьба просто опутывают их. Однако наиболее развитым людям, рожденным 11 августа, удается использовать свою «дикую» энергию в разговоре, работе или творческих проектах так, чтобы она не мешала им в личной жизни. С возрастом рожденные 11 августа становятся мудрее и бунтующая сторона их характера обычно укрощается. "
Да конечно Вы получаете то что было на моментрождения а не то что в паспорте написали.. . Все в этом мире ошибаются...
Замените паспорт и укажите подлинную дату. Число 12 в нумерологии означает конец всему начатому и начинающемуся будет давить отрицательно, а число 11 - это Кролевское число, которое не редуцируется (не слогается, не умн. и. т. д) и обладает большой силой. Вши проблемы стануб более решаемы и начнутся везения во всём.
Самал Айнабекова
Огромное спасибо за совет, а можно ли тогда выходить замуж 12.08.2011,
Мария Просина
Конечно же хотелось,чтобы вы замуж вышли в статусе Королевы,но раз уже решили,не отменять же свадбьу. Но после свадьбы обяательно помняйте. В цифрах наша судьба и каждая минуа имеет зачение.
узнать точное время рождения.