Гороскопы
Финансовая сторона-постоянно в долгах, может это кармическое, Светлана, 11.08.1976. в 11.00, г. Ворошиловград
Там не сколько кармическое сколько человеческий фактор имеет большое значение, относительно финансов шлейф присутствует негативный по сроку не менее пяти лет. . Сделайте диагностику на негатив и по возможности просмотр кармы -при необходимости проработку
Татьяна Богатырёва
Спасибо за ответ, а как делается диагностика
может и кармическое, это исправимо, есть много обрядов на денежный прирост, на новолуние .
Вам надо в один столбик написать ваш доход и куда вам в первую очередь надо потратить деньги, а потом сопоставить свои доходы и расходы.
Случайно ничего не происходит, когда расходы превышают доходы- тогда образуются долги, поэтому нужно начинать с контроля расходов, соответственно нужно свои желания уменьшить, -это философия
далее, нужно тренинг посмотреть 4-х часовой что бы знать как правильно относиться к деньгам, что бы быть счастливым, одним предложением всего не рассказать. .
но привязанности к деньгам- лишают денег,
страхи- если есть в свою жизнь их и притянете,
и благотворительность- чем больше отдаем - тем больше получаем- но это уже высокий уровень духовный ( это и есть показатель непривязанности) , и желание получить на халяву консультацию-уже говорит и о жадности и не понимании того, что в этом мире за все придется заплатить... .
конечно кармическое. а может тратить меньше надо и долгов не будет. так сказать по доходам и расход. по средствам жить
Вам нужно искать другую причину, дата рождения здесь не причём. Вы наверное кому то дорогу перешли вас и наказали. На вас навели порчу на нищету. Нужно её убрать и всё наладится.
Увас не открыты денежные каналы, имеется негатив.