Гороскопы
Скажите. Будем мы вместе? Я - Рак (11.07.1978), он - Лев (9.08.1976). Очень любим друг друга.
Что то помешает вам быть вместе.
Отношения между Раками и Львами довольно сложные. Раку и Льву никогда не удастся решить какую-нибудь проблему, без того чтобы второй партнер не почувствовал себя уязвленным. Раки и Львы ухитряются причинять друг другу страдания и в то же время доставлять удивительную радость.
Два сильных человека могут противостоять велению звезд. Рак и Лев именно этим и занимаются. Разумеется, все люди обладают собственным характером, и ни один из нас не похож на другого. До тех пор пока Рак и Лев будут уважать друг друга, они на верном пути.
Что же объединяет эти так не подходящие друг другу знаки? Естественно, сексуальность Рака и умение красиво говорить, свойственное Льву. Оба знают, как нужно выглядеть и что делать, поэтому им трудно устоять перед напором друг друга. Друзьям противоречивость их союза вполне очевидна. Поэтому, если Рак и Лев хотят остаться вместе, им не следует обращать внимание на советы друзей. Если они станут действовать совместно, а не друг против друга, они смогут построить прочные отношения. Только ни один из них не должен пытаться подавить индивидуальность другого.
Рак и Лев вместе могут многого добиться, но для этого потребуются терпение и упорство, и развитием этих нужных качеств каждому из них и надо заняться.
откуда такие сомнения? Постараетесь-будете
все хорошо. лишь бы это длилось...
Союз тяжёлый для Льва. Если он увлечётся женщиной, то в последствии будет расплачиваться за свою неосмотрительность. Проблемы возникнут в сексуальной сфере. Партнёр попытается подчинить себе женщину, но она окажется достаточно хитра и будет вести игру по своим правилам. Её брак с мужчиной - Львом устраивает....
Леночка, ты не угадали на приеме сидишь, если будешь верить в хорошее, то все будет хорошо у тебя)))
для любящих сердец-преград не бывает!!!)) будте счастливы!! !