Гороскопы

я рак 19.07.1990,он лев 11.08.1982. что нас ожидает в браке?

Лев, которого однажды летней ночью околдовала девушка-Рак, не перестает ей удивляться. Она казалась таким беспомощным созданием, ищущим его силы.. . таким робким.. . она так нуждалась в руководстве. И он почувствовал прилив нежности. Позднее он узнал, что она не просто женского пола — она женственна. Принадлежность к женскому полу соблазнительна, но женственность глубже. Она — уютная и по-матерински заботливая, укрывающая его пахнущими лавандой одеялами безопасности.. . и она так тонко воспринимает и угадывает его мысли и чувства, даже если он ни слова не сказал. Гораздо позже он обнаружит что-то еще, смутное, с трудом поддающееся определению. Это беспокоит его, ведь он был уверен, что он хозяин положениями вдруг она избегает его, заставляет его почувствовать, что он в действительности вовсе и не повелитель. Она никогда не показывает ему открытого неповиновения, неон подозревает, что в ее душе может быть тайное место, куда она испускает его, если он ее обидел.
Анюта Шарафутдинова
Лучший ответ
По гороскопу вы не подходите, но.... муж будет вас любить, а вы позволять ему это.
Вера Гилевич
Брачный союз редко бывает счастливым. Одно из неприменных условий мирного существования состоит в том, что Рак, как только Лев зарычит, тут же замолчал бы.

ЛЬВА всегда привлекает то, что блестит. А точнее - все, что выделяется из обыденного, из толпы. А потому ему подходят два совершенно разных типа женщин. Один - это светская львица. Умеющая себя преподнести, показать, стать в центре внимания общества. Обязательно продемонстрируйте ему на людях те качества, которыми вы сильны. Даже не красота притягивает Льва - а искусство подать себя с лучшей стороны. Долгую привязанность этого знака вызывает и диаметрально противоположный тип. Та, что витает в облаках, далека от житейских забот, наполнена непонятными Льву романтическими мыслями, способна свести его с ума. И чем загадочней, нелогичней и противоречивей эта натура, тем крепче становятся чувства такого партнера.
Ирина Irina
Сочетание не очень. Рак в норке любит сидеть, а лев гулять, на людях бывать. Но если любите друг друга, то найдете середину.
Anna Savelewa
Рак и Лев

Рак должен привыкнуть к эмоциям, выплескивающимся у Льва через край. В остальных отношениях щедрый, искренний, сильный Лев — именно то, что ищет неуверенный в себе Рак. Восхитительная интуиция Рака точно подсказывает ему, как обращаться с гордым и ярким Львом. Чтобы заставить Льва умиротворенно мурлыкать, потребуется восхищение и большая доза лести. Лев властвует в спальне, он слишком прямолинеен в сексе для Рака. Но жизнерадостность Льва - отличное противоядие от мрачности Рака.
Здесь требуется осторожность, ведь ваш партнер — если речь о деловом союзе — порой бывает чересчур беспечен и общителен, тогда как Вам хотелось бы сосредоточиться на какой-то мысли; а что касается близких отношений, то такой партнер будет тащить Вас в гости или в ресторан, когда Вы предпочли бы провести тихий вечер за книгой или у телевизора. В подобном содружестве главное — компромисс, и если Вы научитесь постоянно идти на уступки, у вас все будет хорошо — не беспокойтесь.