Гороскопы
Кто больше подойдёт для любви и брака Ольга 28.04.83г, Александр 08.11.81г, Артём 18.11.83.г
для любви - Шурик, а для брака - Тема.
С Александром
Совместимость Телец и Скорпион.
Эти знаки противостоят друг другу, но у них больше общего, чем у других антиподов. Оба решительны и честолюбивы, ни один не склонен к странствиям. Однако в этом союзе взаимодействуют две сильные воли. Страстный, сексуальный Телец находит достойного партнера в Скорпионе - на самом деле сексуальная сторона этого романа граничит с безумием. Но властная, собственническая, ревнивая натура Скорпиона заставляет Тельца кипеть от возмущения. Роман будет бурным, у обоих партнеров не хватит терпения сделать этот союз длительным. Совместимость 70%.
_____________________________________________
С Артёмом точно такая же совместимость по Солнцу.
Они одного знака.
Выбирать надо по сердцу самой.
Совместимость Телец и Скорпион.
Они одного знака.
Выбирать надо по сердцу самой.
Саша!
на александра выпала карта ТАРО — /ВЛЮБЛЕННЫЕ/ — очень характерная для Вашей ситуации. А это значит, что у мужчины к Вам искренние чувства, настоящая любовь. Но, данная карта не предопределяет будущего, поэтому вытянула вторую на будущее и выпала карта ТАРО — /ЗВЕЗДА/ — а это гармония, осуществление заветных желаний, гармония жизни, и взаимодействие, удачное стечение обстоятельств, которое поможет Вам быть вместе. Напутствие карты — не давить, верьте своему мужчине и не давите на него, важное, судьбоносное решение он примет сам, пока еще не дозрел, поддерживайте его и улучшайте Ваши отношения между собой, покажите, что жизнь с Вами и есть самое большое благо и преимущество.
скорпы вам не подойдут
Алесандр денежный, компанейский человек, любитель женщин, жадненький. Артём - злой, своенравный человек.
Если сможете терпеть измены и отвратительный секс, тогда Александр, а если любите и хотите много детей, способны вытерпеть сухость и неромантичность мужа (в чём я сомневаюсь, с вашей-то романтичной натурой...), то тогда Артём. А может лучше ещё поискать?
ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК СМОТРЮ
Тот, чьи планеты в карте рождения гармонично аспектируют планеты в вашей карте рождения.
Ашотик только подойдет, по уровню интеллекта на одном уровне вы с ним