Екатерина, если рассчитывать, только по дате Вашей, то это всё поверхностно. Ведь многое значение дает Ваше и его имя, фамилия. Вообщем вкратце так:
совместимость характеров Ваших 50%
энергетическая совместимость 100%
целеустремленность ваша 50% : Для создания стабильной семьи необходимо, чтобы один из супругов был сильнее другого по целеустремленности, но их цели находились в тесной взаимосвязи, дополняли друг дуга, но не противоречили. В Вашем случае Вы оба целеустремленные и подавляете друг друга, не прислушиваетесь к др. др.
Но зато семейные отношения могут развиваться отлично 100% : можно говорить о том, что оба стремятся сохранить семью.
Материальное обеспечение 50%: в этом союзе мужчина склонен зарабатывать меньше, чем женщина, а это сильно понижает самооценку любого мужчины, от сюда, неуверенность, ссоры, и. т. д.. .
Ну Вот вкратце ответила Вам.
Гороскопы
Какие отношения я - 08.11.1984 он - 02.11.1981?
Скорпион и скорпион жгучая смесь! Прекрасные любовники, но серьезные отношения просто вулкан тут и слезы и ругань и даже драки, собственнической инстинкт с двух сторон это просто жесть. А также два гордых человека не сулят долгих отношений
Ваш вариант: 5 + 5
Союз двух «пятерок» обычно бывает удачным, поскольку им очень просто найти общий язык. Еще вчера эти люди были незнакомы, а завтра они могут решить, что проведут вместе всю оставшуюся жизнь. У них много общих интересов, оба партнера отличаются ярко выраженной чувственностью. Их практически невозможно застать дома, поскольку они просто не могут усидеть на месте, ведь в это время в других местах происходит масса интересного. «Пятерки» очень дорожат личной свободой, поэтому, как только они вступают в официальный союз, их семейное счастье начинает омрачать одна проблема за другой. В то же время, чувствуя себя свободными в гражданском браке, зная, что в любой момент могут уйти, они вместе встречают старость в компании многочисленных детей и внуков.
Временные.