Гороскопы

какой сферой деятельности заниматься? помогите найти себя ..данные внутри 08.11.1989 в 21:00 г. Владивосток

Дата рождения: 08.11.1989

Число дня рождения: 8
Толкование: Такие люди обладают пылкой натурой, большой силой индивидуальности, но они часто остаются непонятыми и по этой причине очень одиноки в глубине души.

Качества человека: способность делать деньги, умение оценивать обстановку и использовать себе во благо, раздвоенность характера.

Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он должен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.

Сам выбирать должен.
Астрология здесь ни при чём, дело житейское.
Anna Kravtsova
Лучший ответ
что-то связанное с перевозками
Анна Грезнева
Колода Средневекового Таро мне нравится своей теплой атмосферой духовности и спокойствия. Это Таро хорошо работает в таких земных вопросах, как профессия и образование.
Ваша проблема - Тройка Мечей. Человек с книгой держит циркуль, он начертил круг. Что-то связанное с Вашим образованием, как говорят, полное несоответствие. В традиционной колоде тройка мечей говорит о душевных страданиях, но в этой колоде человек занимает высокое положение ( он образован) и абсолютно не беспокоится, но у него не все получается
Ваше Решение - Двойка Мечей - Выбор между возможностями. У Вас на данный момент две альтернативы и Вы не можете выбрать. Дерзайте! Вам выпали две карты мечей - карты интеллектуальной работы и деятельности - думайте, взвешивайте решения!
Жанна Мельник
Оксана Гультяева А со стороны астр
Ничего не надо думать тебе. У тебя есть работа по ней и иди.
мужчина предложит хорошее место но выбор за вами