В этом союзе и самоуверенный Овен, и пылкая женщина-Скорпион способны обрести все то, к чему они бессознательно стремятся – гармонию, любовь, взаимовыручку и взаимопонимание. У них прекрасная сексуальная совместимость и множество схожих черт характера, таких как энергичность, искренность, самостоятельность.
Впрочем, это вовсе не означает, что их ожидает тихий семейный очаг. Гармония отношений мужчины-Овна и женщины-Скорпиона – это не равновесие тихой заводи, а бушующий водоворот чувств, желаний и страстей, которые периодически угрожают их семейной лодке крахом, но которые зато привносят в их совместную жизнь яркость, смысл и полноту.
Впрочем, лодка их на редкость устойчива: женщина-Скорпион готова в главных вопросах уступать амбициозному Овну пальму первенства и даже помогать ему делать карьеру в ущерб своей собственной.
Гороскопы
совместимы ли люди : мужчина 3.04.1987 в 8.15 и женщина 13.11.1987 в 21.00?
Увы, плохо совместимы друг с другом.
Да; между вами-идеальная совместимость
(родство душ, любовь). Ведущий-мужчина, ведомая-женщина (в силу накопленного опыта, в жизни).
При условии, что город в котором они родились один и тот же - средняя совместимость.
Ментальная совместимость -
Есть односторонний магнетический контроль (женищина будит любить мужчину с особой нежностью) +-
Возможная длительность отношений -
В постели +-
Психологическая совместимость -
Совместимость темпераментов -
Счастье в браке +
Совместимость конституций +
В случае же, если каждый из них готов идти на встречу, старается понять и принять партнёра и сам готов меняться - несовместимость возможно устранить.
Ментальная совместимость -
Возможная длительность отношений -
В постели +-
Психологическая совместимость -
Совместимость темпераментов -
Счастье в браке +
Совместимость конституций +