Гороскопы

Гороскоп совместимости,она 3,04,1987 8:55(Украина,Кировоград),он 7,12,1980 ???

Эль Нур@
АНАЛИЗ СОВМЕСТИМОСТИ

Таня Таничка Кировоград 03.04.1987 08:55
Он. Мч. 7,12,1980 Украина, Кировоград 07.12.1980 ---

СОВМЕСТИМОСТЬ 35%

Позитивные факторы

+5 баллов
Высокий потенциал гармонии характеров, что является хорошим фундаментом брака. Но со временем безоблачные отношения могут обернуться скукой и серостью существования, если партнеры не будут стремиться к дальнейшему самосовершенствованию, используя те богатые возможности, которые дала им судьба, соединив их вместе.

+3 балла
Чувства партнеров могут соединяться с расчетливостью. Оба они (в особенности женщина) любят говорить о своих чувствах и делают это легко и естественно. Хорошо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, умеют выразить свои интересы, в результате чего добиваются хорошего взаимопонимания.

+4 балла
Союз этой пары обладает огромной силой. Хорошо, если свою энергию они смогут направить на созидательную, творческую, социально полезную деятельность.

+4 балла
Отношения и взаимопонимание между партнерами строятся на основе близких взглядов, мировоззрения и убеждений, особенно в области религии и философии. Успехи в финансовых делах также способствуют гармоничной совместной жизни.

+4 балла
Несмотря на то что после вступления в брак наблюдается тенденция к охлаждению чувств и привязанности между партнерами, сам брак обычно от этого не страдает и это не приводит к разрыву. Наоборот, длительность и стабильность союза возрастают, особенно если брак заключен как фиктивный или же по расчету. Брак выгоден обеим сторонам.

Полную версию гороскопа совместимости и характеристика- описание Вашего партнера, мы отправили Вам по эл\почте.
Кристина Рогова
Лучший ответ
Таня, чтобы на ваш вопрос ответить нужно работать над горскопом как минимум 3-4 часа, и вы хотите нахаляву нормальный ответ получить?