Гороскопы
в гороскопах разл. изданий - и информация разная. Меня интересует совместимость женщины 19.04.1966 и мужчины 14.12.1953
Люди очень похожи. Можно сказать: "астральные близнецы" - и у него и у нее энергетическое число 8. Хорошие способности к магии, эзотерике и парапсихологии. Интуиция отличная: вы оба видите партнера насквозь, а потому и не доверяете!: ( По общим числам в числограмме, можно сказать, что дама больше заинтересована в отношениях, чем мужчина - она и поактивней, и покомандовать любит, и браков по судьбе у нее два. У него аналитический ум, он отличный психолог (я бы сказала манипулятор) , прекрасно разбирается в людях и предпочитает играть роль "серого кардинала". К семье, детям, кастрюлям и прочей рутине не стремиться. Самое лучшее состояние для него "кот, который гуляет сам по себе" и в одиночестве, я бы еще добавила, потому что любую компанию он скорей терпит, чем всерьез нуждается в ней. Присутствует в нем некоторая жестокость по отношению к другим, которая сочетается с неуверенностию в себе, периодами замкнутости и отчужденности. Отношения сложные, похоже на костер поленья в который подбрасывает один из двух, что у него греются (и этот один - дама).
Попробуйте составить гороскоп совместимости на сайте : astro-online.ru (бесплатно)
Да вы совместимы по характеру, по энергетике, надеюсь, что он трудится в искусстве, а вы мастерица, про которую можно сказать" золотые руки", и вы не будете его загружать домашней работой, будете почаще хвалить.