Гороскопы

Что можете сказать про такую вот совместимость? Женщина 10.03.1987, а мужчина 19.12.1985?

Мария Фадеева
Совместимость, Карина, составляют люди, а не свыше нам даётся такое знание и люди все разные. Если бы наши родители знали свою совместимость, то мы просто не родились бы. При 100% совместимости заходят сюда и спрашивают : Жили мы, как кошка с собакой и развелись ?

Почему? А потому, что все люди разные и есть ещё очень много аспектов совместимости, симпатия, темперамент, образ жизни, происхождение, воспитание, интеллект и многое другое.

Не советую обращать внимание на звёзды. Тракторист Козерог и столичный димпломат это разные люди и по-разному будут себя вести в семье.

Теперь на ваш вопрос, если похожи, то примите в расчёт и учтите, если нет, то и не заморачивайтесь.

Совместимость Рыбы и Стрелец.
Эти двое воспламеняют друг друга в спальне, но на этом совместимость заканчивается. Рыбы мечтательны и наделены богатым воображением, но не умеют действовать, в то время как Стрелец получает удовольствие от непрерывной активности. Независимый Стрелец слишком любит странствия, чтобы удовлетворить потребность Рыб во внимании и преданности. Язвительность Стрельца ранит романтичных и чувствительных Рыб. Они стремятся к близости, но постоянно получают отпор со стороны Стрельца, стремящегося освободиться от обременительных эмоциональных требований. Рыбы зависимы, они любят дом, но беспокойный, авантюристичный Стрелец не задержится у очага.

Примитивно и неточно !
Екатерина Дяченко
Лучший ответ
Да никогда!! ! думай, что пишешь! на бытовом уровне - увы- никогда. Активный, жадный до жизни Стрелец и погруженные в себя Рыбы редко могут сойтись. Они раздражают друг друга. Счастливый союз возможен только при условии высокого духовного потенциала обоих. Стрелец олицетворяет проявленный авторитет, общепринятые нормы и правила. А Рыбы скрытый авторитет, они - теневой неформальный лидер, стоящий за его спиной. Если супругам удается понять друг друга (что бывает крайне редко) и они связаны общим делом, то союз возможен.
Екатерина Дяченко Я Рыба по гороскопу и всё, что вы пишете не про Рыб, вообще.

Не надо обобщать.
Вы совместимы.