25 августа
Великодушный, жизнерадостный и полный энергии, вы открыты навстречу людям, в своих поступках чаще всего руководствуетесь эмоциями. Любите весело проводить время в компании друзей. Возможно, вы попытаетесь сделать карьеру в шоу-бизнесе - если не на сцене, то за кулисами.
Вам понадобится время, чтобы найти себе пару. Распознав любовь, вы сразу открываете партнеру душу. За доброе отношение друзей и родных вы платите тем же. Вам нужно не так много, чтобы почувствовать себя счастливым.
К жизненным перипетиям вы относитесь философски. Судьба предоставит вам немало возможностей, дабы проявить себя. Но вы это осознаете не сразу.
Окружающие считают вас надежным, обязательным, достойным уважения и талантливым человеком. Вашей целеустремленности хватит, чтобы реализовать себя в любом деле. У вас есть твердое и обоснованное мнение по множеству вопросов. Подумайте о спортивной карьере. Возможно, вы станете известным теннисистом. Вы - прирожденный лидер, это качество может вам пригодиться, если вы займетесь общественной деятельностью.
Вы щедры и доброжелательны. Ваши любовные отношения складываются весьма удачно, поскольку вы уделяете этому немало внимания. Ищите человека, который вас понимает, потому что вы сами не всегда понимаете себя. Лишь с годами научитесь ладить с самим собой.
Вы любите природу и прогулки на свежем воздухе. Если вам грустно, если вы подавлены или страдаете от головной боли, отправляйтесь в лес, на реку или просто прогуляйтесь вокруг дома.
Гороскопы
что скажите про такую совместимость: она 25.08.1987, он 09.12.1985?
Союз Девы и Стрельца нельзя назвать изначально гармоничными. Но если они постараются, то смогут петь дуэтом, не фальшивя. Конечно, нужно потренироваться. Как сказал житель Нью-Йорка туристу, который спросил, как найти Карнеги-Холл: «Практика, практика и еще раз практика! »
Кстати о том, кто и как добирается до Карнеги-Холла или любого другого места.. . Дева, вероятно, предпочтет подземку или автобус, а то и вовсе отправится пешком. Первым побуждением Стрельца будет поймать такси или взять напрокат машину. Может, даже купить ее — гоночную спортивную модель. Вот вам и первый повод для ссор. Он склонен сорить деньгами, она считает каждый цент. Нет, Деву нельзя назвать скрягой, но, если только ее Луна или Асцендент не находятся в Огненном либо Воздушном знаке, она может быть скуповата. Дева называет это бережливостью. Но прямолинейный Стрелец вполне может обозвать ее сквалыгой. Нисколько не постесняется сказать это в глаза. Какая уж тут любовь?
Предположим, он понял, что был несколько бестактен и наломал дров. Как вернуть расположение Девы? Самый надежный способ — попросить совета в денежных делах. (Кстати, разговаривая с Девой, надо смотреть ей прямо в глаза, потому что Девы не доверяют людям, которые отводят взгляд. ) Он просто ума не приложит, как разместить часть дохода. Сколько, по ее мнению, надо отложить на черный день? Что предпочесть — облигации муниципального займа, пакет акций, вклад в банке или, может быть, пухленького фарфорового поросенка-копилку?
Дева любит, когда спрашивают ее мнения, и она даст массу дельных «советов. Если она уже хорошо знает Стрельца, идея о копилке будет отброшена сразу, если только Стрелец не оставит копилку у Девы.
Большинство людей выбирают себе поприще, делают карьеру и только потом, обеспечив старость, делают то, что им нравится. Стрельцы с самого начала и всегда делают только то, что им нравится. Если работа ущемляет их свободу, они бросают ее без сожаления, не думая о завтрашнем дне. Это обычно приводит в ужас трудолюбивую, рациональную и ответственную женщину-Деву. Сперва она мягко укоряет беззаботного Стрельца, потом методично и неустанно распекает его