Гороскопы
Какая совместимость Владимир 02.08.1976 и Наталия 09.09.1988? Что ждет их в новом 2013 году?
Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Вы можете достичь материального благополучия и вместе подниметесь в жизни очень высоко, если будете прислушиваться к вашему партнеру, попробуете понять, что им движет. Он спокоен, полон любви к людям, а вас отличает мощь и неиссякаемая энергия. Вникните в его наставления — и вы многому научитесь.
Не хочу ВАС пугать, НО, в недалеком будущем, между вами-безразличие и холод в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных (жизненных) точек
соприкосновения.
Вы хотите устроиться в жизни с комфортом, терпеть не можете, когда вам приходится экономить и испытывать стесненность в средствах... .
Весьма вероятно, что вы часто осуждаете и критикуете его, указывая ему на недостатки, которые следует исправить. Партнер воспринимает ваше влияние на него как ограничивающее и подчас тягостное. Вы чувствуете естественную склонность либо критиковать партнера, либо вносить предложения о том, как он может улучшить свой образ жизни.
В ваших отношениях накопилось много марсианской энергии. Она проявляется как избыток страсти, либо как избыток раздражения.
Он чувствует большую любовь и симпатию к вам, поскольку вы сами или ваш образ существования нравится ему по своей сути. Однако одной лишь Венеры может быть недостаточно для поддержания долгосрочных отношений. Зачастую люди, которых объединяет связь по Венере, просто становятся близкими друзьями.
Этой связи трудно дать четкое описание, но она может оказаться в высшей степени важной для вас, если хотя бы один из партнеров в таком союзе серьезно заинтересован в самосовершенствовании и трансформации своей личности.