Елена; 24.08.1989 ; 8:20:00;+04:00:00;Краснодар, Краснодарский край, Россия; 45°02'00"N; 39°00'00"E;Ж; ;
языки - в общем то да... но заниматься вам еще и заниматься по ним.. . с возрастом освоите.. . хотя у вас больше способностей к эзотерике.. . и тоже все со временем... с возрастом.. .
хотя сейчас именно трудности и с учебой и с работой... через год - два нормализуется... а пока устраивайтесь туда, куда получится.. . хоть временно, хоть постоянно...
Гороскопы
подскажите пож. в какой сфере деятельности искать работу?? ? 24.08.1989.краснодар 8.20 утра.
Подходит работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности: администратор, распорядитель, менеджер, предприниматель, директор, учитель, общественный деятель и т. д. Не боится менять сферу деятельности.
Не подходит работа в большой организации, если нет перспектив продвижения; следует избегать всего, где конечный продукт либо неощутим, либо не вызывает у него вдохновения. Постоянная и монотонная работа ему быстро надоедает.
Даша Лапкина
простите,ему- это кому???
бред!
пройдите тест психологический на профориентацию, если сами не знаете чего вы умеете и чего хотите!
По Структурному гороскопу вы Змея-Дева с имиджем на людях Королева. Вам просто необходимо готовить себя на руководящие посты, вам это по плечу!
Главная особенность Змеи-женщины состоит именно в этом: всем своим видом, жестами, глазами, а иногда и словами эти женщины демонстрируют крайнюю неуверенность и неспособность к решительным действиям. На деле же они в состоянии развить в себе волю фантастическую, жесткую, мощную и вполне адекватную реальной обстановке. Результат ясен и не двусмысленен. Ими созданы высшие образцы женской власти в мировой истории.
Пример для вас Елена Проклова, Грета Гарбо итд
подробнее на сайте структурныйгороскоп. рф