Гороскопы

Посоветуйте в какой сфере мне искать работу? ( не могу найти работу по специальности). можно как -то по дате рождения...

Ему нравится интеллектуальная, интересная для него работа, которую можно выполнить за короткий отрезок времени, а лучше, содержащая каждый раз нечто новое. Подойдет любое дело, которое требует изобретательности, умственного напряжения, менеджмент, поездки, работа с компьютером, в средствах массовой информации, а также дело, где есть быстрый оборот финансов.

Не подходит работа монотонная, повторяющаяся, а также связанная с ответственностью за других.
Любовь Шепиль
Лучший ответ
да и период был для вас не самый лучший... в следующем году начнется повторение пройденного.. .
а пока попробуйте в июле поискать самостоятельно, возможно будет что-то подходящее.
Гороскоп по этим данным не построить, а по космограмме сказать ничего нельзя, т. к. непонятно как расположены дома.
Вообще-то вы не очень хотите работать и обеспечивать себя самостоятельно, можете позволить себе сесть на шею кому-либо (родителям, мужу и т. д.) . Зато вы отличная семьянинка, жена и мать, очень домовитая.
У вас сложновато с энергетикой, вам лучше всего искать работу, не связанную с людьми, так как из-за нестабильности энергии возможны осложнения в отношениях. Лучше всего подходят те профессии, где нет тяжелого физического труда (лень) , но и с людьми контакт ограничен (водитель, архивы, склады, музеи и
т. д.) .
У вас слабенькая целеустремлённость - вас нужно постоянно подталкивать к целям. Также вы очень нуждаетесь в похвале - готовы сделать больше чем просят, чтобы получить дополнительную похвалу. Вам нужен очень целеустремлённый муж, который умеет хвалить (с нормальной энергией) и будет "подталкивать" вас к целям.
Вика Васильева