Чувство долга дано от рождения. Доброта становится нормой вашего поведения, вы очень терпимы, помните о своих близких, вы человек долга, так как помощь другим для вас становится необходимостью. Лучше всего выбирать профессии, связанные с общением и помощью другим людям: врач, учитель, спасатель, консультант и т. д.
Вы не склонны к физическому труду, вы его не любите и делаете либо по необходимости, либо из чувства долга к другому человеку. Вы человек искусства (особенно музыка и живопись) и меньше науки. Интересы распыленны ко многим областям знаний. Вы человек настроения, не любите экономить, натура широкая, противоречивая. В доме у вас, то ужасный беспорядок, то блеск и чистота.
Вы - революционер по духу, стремитесь все изменить вокруг себя, меняете окружение, место работы, оспариваете практически все, стремясь изменить всех и вся, легки на подъём, но можете остановить свой революционный порыв при желании.
Гороскопы
охарактеризуйте её.в какой сфере лучше искать работу?
День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.
а где фото? работу надо искать в той сфере, где желание есть работать, ибо если работа будет, но нелюбимая - тяжко это и вредно. Делай что ты желаешь таков да будет весь Закон!