Гороскопы

в какой сфере мне лучше искать работу 14.07.1988 время 02:00 Караганда

Понятно по вашему знаку зодиака Рак, почему вы до сих пор не определились.

Многие Раки тяготеют к пищевой промышленности, прекрасно готовят сами. Раки - символ дома. Многие женщины - Раки одаренные декораторы и дизайнеры домашнего интерьера, прекрасные матери и педагоги. Для них подходит работа с детьми. Раки аккуратны и трудолюбивы. Среди Раков есть творческие люди. Их богатство - красота. Все расцветает вокруг при соприкосновении с этими людьми. Рак - человек настроения, и ему необходимо выбирать работу, которая ему нравится и его удовлетворяет.

В первую половину жизни у них преобладает сильная тенденция к поездкам и путешествиям, к переменам и разнообразию, во вторую - поиски мирного пристанища и привязанность к своему дому, к собственному семейному очагу.

До 30-35-летнего возраста у них ничего не получается планомерно, ибо все благие намерения и графики их работы, деятельности разрушаются обратными ударами и превратностями судьбы.

Устойчивость социального положения у них зависит от того, насколько они сумеют избежать своих несчастных ходов туда-сюда, вперед-назад, вверх-вниз или два шага вперед - один назад и меньше прятаться под своим панцирем. Эти обстоятельства главным образом мешают им осуществить свои идеи и достичь цели.

Любой успех в жизни "раков" приходит в основном по двум причинам:

1) если он сумеет действовать совершенно самостоятельно, независимо от кого-либо или чего-либо, не подчиняясь приказам извне, со стороны;

2) "поднимая на дыбы" собственное честолюбие, упорство и настойчивость, выдержку и выносливость.

Дух и душа, нрав и характер, чувства и чутье у "раков" должны обязательно гармонировать с их профессией, работой, должностью. Только такой симбиоз может принести им счастье и успех на работе и в жизни. В противном случае будут опять новые поиски, новые перемены и изменения, смены и чередования, новый период застоя или беспокойства. Все это вместе взятое, как и страстное желание иметь личную свободу и независимость, самостоятельность и безрежимное время и не быть ни с кем и ни с чем связанным, направляет их на выбор свободных профессий. Согласно статистическим данным, "раки" имеют следующие излюбленные направления: мир искусства и художеств, где первые места занимают музыка и литература, живопись и сцена, затем - мир науки, где преобладает все связанное с античностью - история древностей и археология, исследование исторических событий, архивов и архитектурных памятников. Дело в том, что истинных "раков" всегда будут притягивать древность, все давно прошедшее.

Среди "раков" находим много актеров и художников, живописцев и скульпторов, музыкантов-исполнителей и композиторов, писателей-новеллистов, авторов приключенческих романов, литературоведов, музыковедов, искусствоведов, ученых, археологов, историков, географов, путешественников и целый ряд государственных деятелей и политиков.

Только сами можете подумать и найти себе дело по душе.
Дашуля
Дашуля
81 429
Лучший ответ
человек рожденный 14 числа обязательный, рассудительный, практичный, непоседа, трудолюбив, легко срабатывается с людьми, многосторонний. он имеет склонность к азарту и риску, есть потребность в путишествиях и переменах. подойдут следующие профессии: журналист, исследователь, певец, актер, фотомодель, администратор, библиотекарь, бухгалтер, переводчик, частный детектив, лингвист, писатель, редактор. ему надо стараться выбирать себе карьеру в области общественных отношений, торговли и рекламы, туризме, маркетинге.