Гороскопы

какая совместимость у них? он : 14.05.1988 она: 02.03.1989

Natali Veselik
Natali Veselik
10 816
Нетипичная синастрия, довольно интересная. С чем вас можно поздравить - двойная печать счастья (два аспекта Солнце-Юпитер) . Трин Венер, трин Лун (вероятно) и трин Меркуриев: вам хорошо вместе, а поговорить друг с другом - так вообще хлебом не корми (тем более один Меркурий в Близнецах, другой - в Водолее) . Одно меня настораживает - отсутствие сексуальных аспектов. Картина большой и счастливой платонической любви (впрочем сам Платон секса из любви не исключал, это христиане все извратили)))) . Вся надежда только на мужскую Луну, которая где-то в конце Овна - начале Тельца. Если она дошла до 3-го хотя бы градуса Тельца, то между ею и женским Солнцем будет секстиль, и тогда все хорошо. Но мы этого не знаем, так как точное время-место рождения не указано.
Беглый просмотр позволил мне заметить парочку синастрических творческих аспектов (квинтиль Солнце-Солнце и тридециль Венера М - Солнце Ж) , но это аспекты для продвинутых, с ними будет нескучно, но нельзя жить "как все", бытово. Вариант работа-дом-кухня-спальня-туалет тут точно не прокатит. Тем более по структурному гороскопу это духовный брак.
Конфликтные аспекты: насчитала три штуки, значит есть риск развода. Однако знаю пары, котороые живут с таким набором не один десяток лет.
Желаю удачи!
Аяулым Елдос Кенжеханова
Аяулым Елдос Кенжеханова
15 569
Лучший ответ
Код совместимости - 5 - Переизбыток самолюбия обычно вредит отношениям, особенно если этим недугом страдают оба. Демонстрируя собственную исключительность, вы ставите свой союз под угрозу. Впрочем игра в разные ворота делает ваши отношения привлекательными. Вам бы побольше сознательности в характерах и намерениях, и вы вполне бы могли неплохо ужиться вместе. Продуктивные и перспективные отношения, в которых каждая из сторон способна поддержать и воодушевить другую. Вы достигаете устойчивого равновесия, потому что умеете выявить лучшее в характере друг друга. Вы жизнерадостны и активны, что нравится вашему партнеру, а он пробуждает у вас постоянный интерес своей изобретательностью и некоторой степенностью. Вы любите шутку, он же предприимчив, предусмотрителен и одарен интуицией. Хорошее сочетание.