Гороскопы
два человека:он-14.05.1958 она- 04.03.1964.Их совместимость?11 лет были вместе.Сейчас расстались.Навсегда?
Энергетическая совместимость средняя. Она донор, у него своей энергии достаточно. Интеллектуально он не ее мужчина, духовно и психологически - она не его женщина. Его могло напрягать ее упрямство, желание ради карьеры (обучения) пожертвовать домом. Ей не нравилась его приземленность, рассчетливость, да и выпить мужчина любил. Не пара (( У женщины всего два брака в жизни, а вот мужчина может пуститься в свободное плавание...
Наргиза Кылычбек Кызы
спасибо,Лариса!Вобщем почти всё так.
Код совместимости - 6 - Вы просто помешались друг на друге и никого вокруг не замечаете. Вашему взаимопониманию можно только позавидовать. Вы построили свой мир на двоих, в котором счастливо пребываете, в то время как большинство пар пытаются совместить два совершенно разных мира. Их интересы то и дело сталкиваются, а ваша пара избавлена от таких потрясений. Двое разумных людей, обладающих высоким интеллектом и логикой, — вот как можно охарактеризовать это гармоничное содружество, которое принесет мир и покой, столь ценимый вами обоими. В вашем союзе не возникнет потребность в притворстве, без которого не обходятся другие, потому что вы можете обо всем говорить между собой открыто. А искренность — прочный фундамент для любых отношений. В случае необходимости вы получите помощь, даже не успев попросить об этом, ведь вы счастливы быть опорой друг другу.
И как же вы, оба- натерпелись, друг от друга, поскольку находитесь в конфликтном круге, как наиболее не совместимые (Собака-Дракон) .
Навсегда!
Наргиза Кылычбек Кызы
собака-дракон да,не совместимы.А телец-рыбы-хорошее сочетание.И как понять тогда?
все зависит от вас, отношения еще можно наладить