Гороскопы
удастся ли улучшить свое финансовое положение. в какой сфере лучше для моего знака искать работу
дата рождения - 10.04.1986г, Дмитрий
Сильный волевой «командирский» характер. По натуре – лидер. Не терпите подхалимажа и лжи. Решения принимаете быстро и не отказываетесь от них. Интересы устремлены к гуманитарным наукам и к искусству, но они нестабильны, возможно, занижение своих возможностей, что приводит к позднему раскрытию личности; многие так и не раскрывают себя, поскольку к тому возрасту, когда они понимают свое предназначение, они уже имеют семьи, детей, работу, и все попытки раскрыть свой талант исчезают. Энергии достаточно для работы с людьми. Можно ставить значительные цели и достигать их. У вас хорошо «подвешен» язык. Из вас получился бы хороший оратор, лектор (и т. д. где требуется много говорить – например менеджер по продажам и др.) , учитель, а также, возможно, профессиональный военный. Вы человек настроения - занимаетесь физическим трудом по настроению, когда появляется желание. Нежелательно заниматься монотонным, однообразным трудом с жестким графиком, - это приведет к срыву и желанию сменить деятельность, может вылиться в алкоголизм, прогулы, болезни.
Что касается финансового положения, то работать и зарабатывать вы не особо любите. Вы помните о том, что надо кормить себя и семью и, боясь этого в дальнейшем, начинаете искать себе профессию по той оплате, которую предлагают. В результате вы может отказаться от своей мечты ради стабильного заработка, но если появится возможность не работать, то вы не будет особо упираться, так как не очень жаждете кормить себя и семью и с удовольствие бы сели на шею кому-нибудь.
аферистом не хочешь быть.