Гороскопы
Трин Венера-Сатурн-повлияет ли на финансовое положение?
Дело в том, что Сатурн во 2 доме (упр его же), имеет трин к Венере (упр 10 дома) в 7 доме.. может это как-то связано с моим финансовым положением?
Положение Сатурна во втором говорит не о том что нужно экономно распоряжаться деньгами, а как раз о том что обладатель карты крайне расчетлив и трезв в том что касается финансов Венера символический управитель 7 дома говорит что брак благоприятно отразится на финансовом положении и даже что это и есть основной мотив, по которому обладатель карты вступит в брак
Смотрела карты богачей, там мне встречался такой аспект. Вам действительно нужно экономно распоряжаться деньгами, и еще совет отслеживайте циклы Сатурна (квадратуры, оппозиция, соединение), чтобы они не помешали вам потерять деньги, ибо это может снизить поступление=должен быть н/з. А также, отслеживайте и др. циклы тяжелых планет, по аналогии с Сатурном. И все будет хорошо!
Lena Candy
спасибо большое)
Сатурн во 2-м доме действительно имеет отношение к вашему доходу. Это, как правило, либо небольшие деньги, либо экономия и жизнь в кредит, в долг. У вас может быть и высокий доход, но деньги будут идти на погашение долгов, вам придется экономить. Похожее положение у одного моего родственника - строит дом в элитном поселке, так что Сатурн во 2-м доме не всегда бедность.
Тригон к Венере (и другие хорошие аспекты Сатурна) - это источник обогащения, материального благополучия, которое идет из сферы дома Венеры и других планет в хороших к нему аспектах.
У моей бабушки такой. Вот кто эконом-то. это и в финансах и в чувствах. Трезвый, без иллюзий подход, строгость, но и отсутствие легких денег. Сатурн не балует. А трин не приносит совсем уж больших потерь. Просто держит в рамках
У меня трин Сатурн (2 дом) -Венера (8 дом).
На работу устроили по блату.) Плюс бабушка оставила небольшое наследство. Но у меня в 8-ом ещё Юпитер.
По части денег всегда была очень экономна (можно сказать, до крайности...)
Lena Candy
супер, повезло так повезло)
должен дать стабильный доход