Гороскопы

правда ли, что трин Венера-Сатурн дает любовь только в позднем возрасте? И как можно проработать этот аспект?

Не обязательно)) ) Но человек должен достичь внутрений зрелости чтобы гармонично проявить такой аспект, а зрелость и расудительность может быть и в 20 лет)) ) Еще такой человек серьезно относится к вопросам брака, отношений, так же это может являться указанием на брак по расчету или брак с человеком который старше вас)) ) Это хороший аспект для творчества т. к. аспект Сатурна может дать организованость, терпеливость, что так нужно художникам, писателям и другим творческим личностям! Еще вполне возможно что такому человеку комфортно наедине с собой, в одиночестве и общение с людьми старшего возраста может быть гармоничным!
Женя И Света Марковы
Лучший ответ
Динара Дусмагамбетова да, я согласна с этим, но Сатурн ведь может еще дать ограниченность в проявлении чувств, некую эмоциональную холодность...
неужели никак нельзя этот аспект проработать?
сатурн сдерживает проявление выражения любви, поведение человека соответствует этическим нормам, но не всегда от него ждут поведения "английской леди" , а по другому он не умеет выражать свои чувства... со временем приходит опыт и легче выражать себя и свою любовь
Зебо Нурманова
интересно было почитать ответы, т. к. у меня есть такой аспект. Была детская, безответная влюбленность не раз, настрадалась вдоволь, а серьёзных отношений ещё не было ни разу (мне 20 лет. ) Само интересное, что беспокойства по этому поводу нет вообще. Всему своё время, как говорится.

Но у меня ещё Луна в изгнании. Так что я та ещё снежная королева. )
Aisly Altynbaeva
Динара Дусмагамбетова у меня вот тоже не было особо серьезных отношений, но меня это немного беспокоит, т.к."при этом аспекте любовь может прийти очень поздно или же вообще не прийти"... понимаю, что это звучит глупо, но все же)
P.S. Луна в падении, что в общем-то тоже по-королевски))))
Тригон Сатурна к Венере дает серьезность в партнерских отношениях Нативу. например Кажется токой аспект имеет Алина кабаева... Да крсрта грация .стильность. в классическом варианте это очень красиво. вот только плотские отношения уходят на второй план. Такой аспект ближе к платонической любви. Хотя на самом деле человек имеет правильную меру. Тригон это врожденное качество данное от природы.. и оно действует и враннем возрасте.
да сатурн это всё позднее
Zamira Rustamova
Женя И Света Марковы а соединение Марса с Сатурном это по твоему что значит?)))))