Гороскопы
Астрологи, как влияет Аспект Венера Сатурн ???Если Венера в изгнании и в 12 доме ???

Аспекты Венера – Сатурн, когда они встречается в гороскопах тех, кто не предрасположен к самоанализу или самоосмыслению, являются одними из самых болезненных.
Венера в 12 доме приносит «счастье в несчастье», облегчая человеку пребывание в местах насильственной изоляции и больницах. Опять же, много кто пишет, что с таким положением романтическое знакомство можно завязать именно в таких заведениях - больницах, тюрьмах - а также на природе, в отдалении от цивилизации.
На бытовом уровне все, как правило, прозаичнее. Венера в 12 доме дает отношения тайные, что в современном обществе указывает на отношения с людьми, уже состоящими в браке. Если же у человека ситуации тайны не возникает, он склонен сам ее создавать, по какой-то причине скрывая свои отношения от общественности.
Либо владелец гороскопа скурвится, либо станет целомудренным.
Решать самому нативу.

Елена Апостолова
Твоя жена?
Тригон Венера-Сатурн
Чувство порядка, равновесия, пропорции в изобразительном искусстве и музыке. Часто - деятели искусств. Дает чувство ритма, структурные отношения во времени и пространстве. Хорошо для архитекторов, дизайнеров, математиков. Чутье дельцов, практичность и интеллектуальность, справедливость и благородство. Понимание нужд обездоленных, готовность помочь. Лояльные друзья, надежные супруги. Возможна чрезмерная серьезность и сдержанность, что ошибочно можно счесть за холодность и неприступность. При длительных и более близких отношениях эти люди проявляются все больше.
Венера в XII доме
Замкнутость чувств, тайные авантюры и скрытые переживания. Любовь к тишине и покою. Острое восприятие одиночества. Высшая романтическая любовь, любовь к тайне или тайные любовные связи. Умело оберегают свои чувства от других, тайная, неразделенная любовь на всю жизнь, не раскрывают свою любовь перед другими. Чувствительность, сочувствие, тайная поддержка, тайные доходы. Любовь к природе, к уединению, тяга к замкнутому образу жизни, лучше себя чувствуют в уединении, на природе. Настроение на познание высшей гармонии. В негативе - разочарование в любви, застенчивость в общении, ранимость, одиночество, психологические надрывы. Обман или предательство со стороны супруга.
Венера в XII доме
Гармоничные аспекты не причиняют неприятных ощущений нативу, тригон дает устойчивость отношениям, ответственность, если более Венера не битая не чем другим.
Сатурн дает ограничения в сфере планеты с которой он связан аспектом. В случае гармоничного аспекта ограничения воспринимаются нормально человек им не противится. Негармоничные дают неудовлетворенность отношениями.