Гороскопы
друзья, кто может посмотреть мой натал? Интересует положение венеры, правда ли если она в скорпе и 12 доме, то это плохо?
ставить ли крест на личной жизни и браке? просто в доме брака вообще нет планет... кто разбирается, буду благодарна если разъясните

НЕ комплексуйте.
Это всего лишь говорит о том, что фантазия является для вас неиссякающим источником наслаждения. Удовольствия могут быть столь великолепны, что вы предпочтете фантазию реальности. Темы ваших мечтаний личная любовь и идеал женственности. В реальной жизни любовь имеет много ловушек. Вы влюбляетесь в неразвитую красоту, либо обольщаетесь миловидными образами, которые созданы средствами косметики. А другие люди обольщаются вашим незримым излучением. Не становитесь объектом фантазий для людей с ущербной любовью.
Кто может посмотреть мой натал?
Никто, за спасибо не станет тратить свой рабочий день на 200 листов машинописного текста.
Интересует положение венеры, правда ли если она в скорпе и 12 доме, то это плохо?
Нет неправда.
Ставить ли крест на личной жизни и браке?
Этот выбор принадлежит только тебе. Гороскоп не приговор.
Просто в доме брака вообще нет планет...
Тогда смотри сигнификаторы и дистрибьюторы.
Нет неправда.
В Вашем случае, Венера имеет гармоничный аспект к Марсу в 8 доме, это хорошая возможность иметь тайные любовные связи за деньги.
все что в 12д может быть непросто. неприятности по венере могут быть по здоровью, по деньгам возможно обманы потери, по отношениям ограничения в отношениях, препятствия. может давать способности в искусстве, психологии
Не отчаивайтесь!!! Не совсем всё плохо!!! Всего Вам доброго!!!

Алина Морозова
тайны, тайны... везде так пишут. я как раз тайны и не люблю
очень плохо... невыносимо плохо..
муж состоятельный но часто употреблять будет