Гороскопы

друзья, кто может посмотреть мой натал? Интересует положение венеры, правда ли если она в скорпе и 12 доме, то это плохо?

ставить ли крест на личной жизни и браке? просто в доме брака вообще нет планет... кто разбирается, буду благодарна если разъясните
НЕ комплексуйте.

Это всего лишь говорит о том, что фантазия является для вас неиссякающим источником наслаждения. Удовольствия могут быть столь великолепны, что вы предпочтете фантазию реальности. Темы ваших мечтаний личная любовь и идеал женственности. В реальной жизни любовь имеет много ловушек. Вы влюбляетесь в неразвитую красоту, либо обольщаетесь миловидными образами, которые созданы средствами косметики. А другие люди обольщаются вашим незримым излучением. Не становитесь объектом фантазий для людей с ущербной любовью.
Татьяна Пастухова
Лучший ответ
Кто может посмотреть мой натал?
Никто, за спасибо не станет тратить свой рабочий день на 200 листов машинописного текста.

Интересует положение венеры, правда ли если она в скорпе и 12 доме, то это плохо?
Нет неправда.

Ставить ли крест на личной жизни и браке?
Этот выбор принадлежит только тебе. Гороскоп не приговор.

Просто в доме брака вообще нет планет...
Тогда смотри сигнификаторы и дистрибьюторы.
В Вашем случае, Венера имеет гармоничный аспект к Марсу в 8 доме, это хорошая возможность иметь тайные любовные связи за деньги.
все что в 12д может быть непросто. неприятности по венере могут быть по здоровью, по деньгам возможно обманы потери, по отношениям ограничения в отношениях, препятствия. может давать способности в искусстве, психологии
Не отчаивайтесь!!! Не совсем всё плохо!!! Всего Вам доброго!!!
Алина Морозова тайны, тайны... везде так пишут. я как раз тайны и не люблю
очень плохо... невыносимо плохо..
Галина Бунина
муж состоятельный но часто употреблять будет