Гороскопы
Cкажите, в натальной карте соединение Венера-Марс в 12 доме, в раке
Это прям очень плохо? Пока не очень везёт в любви... Какие могут быть мужчины вообще? Я заметила, что я люблю драться с мужчинами (ну так слегка..) и не понимаю очень часто отношение их к себе особенно на начальном этапе. У это положения есть вообще хоть какие-то плюсы?? Из аспектов, тригон от юпитера к Венере и марсу, тригон от луны к Венере и марсу, оппозиция Венера-Нептун
Для полноценного анализа карты лучше написать данные рождения. Пока что могу сказать: Венера и Марс вместе дают такой эффект - быстрое вспламенение страстей и быстрое их остывание. Марс повреждает Венеру таким соединением и дает конфликты.
Татьяна Максимова
можно тогда лично вам написать данные ?
Марс, Венера в доме Рака, и у Софы снова драка....: -)
А зарабатывать на этом пробовали? Вообще-то планета в знаке или доме это просто Энергия, хотите лампочку или генератор денег, например запитали, хотите языком напряжение высоковольтное измеряете... Показатели одни и те же, а вот результат разный. И самое интересное разрушительные функции планеты реализуются вообще без всяких усилий с нашей стороны...
Татьяна Максимова
Ну не получается у вас ((
Если кратко - Венера в 12 доме дает любовь, связанную с испытаниями, нередко - запретную любовь, связь с несвободным человеком. Такую женщину к тому же недолюбливают другие молодые женщины.
марс в 12 доме - мужчина может приносить страдания.
Марс в Раке - привлекаете мужчин с золотыми руками, но ленивых маменькиных сыночков.
Тригоны корректируют отрицательное значение аспектов, делают их более мягкими.
.
Татьяна Максимова
Я не знаю как можно от этого избавиться, это правда я интересую в основном мужчин, которые в отношениях, ну признаюсь, и мне они нравятся, как будто других нету что ли... или те которые только расстались с кем-то. Что мне делать?
Татьяна Максимова
Вы сказали нелюбовь молодых девушек? Хм мб.. а есть при таком положении нелюбовь ещё и мужчин? Соединение же все-таки Венера-Марс...
В гороскопе женщины МАРС в знаке Рак, формирует разрушительниц мужских судеб. Они разрушают непроизвольно, механизмы разрушения могут быть разными, мужчина чего-то лишается. У всех это происходит по-разному: у кого здоровье ухудшится от общения с такой женщиной, у кого-то может прерваться карьера, кто-то попасть в катастрофу. Такие женщины опасны и очень привлекательны для мужчин. В пару себе такие женщины обычно находят свою противоположность, людей без разрушительных планет. Мужу такой женщины грозит меньше опасностей, чем просто любовнику.
МАРС В ЗНАКЕ РАК ЖЕНЩИНЫ:
Ей нравятся мужчины скрытные, немного непонятные, может быть, даже немного замкнутые. Однако при более близком общении на первый план выйдет эмоциональная совместимость. Грубость и резкость, классическая мужественность здесь не совсем уместны. Попробуйте понравиться мягкостью, внимательностью, душевностью. Вряд ли ваши отношения продлятся долго, если вы не сумеете дать своей даме ощущение заботы и эмоционального родства. Позвольте этой леди немного позаботиться о вас, покажите, что без неё вы пропадёте.
Интимность для неё важна во всём. Боже упаси вас похвастаться своим успехом приятелям - бывшая возлюбленная превратится в злейшего врага, и будет мстить годами.
Венера в XII Доме. Наполняет жизнь натива таинственностью и скрытностью. Судьба склонна соединить его судьбу с испытаниями и несчастьями. Влияние женщин может проявиться в момент кризисов, в период пребывания в больницах, в период изоляции, в тюрьме или иного несчастья.
МАРС В 12 ДОМЕ
Тайные враги. Вынужденное пребывание вдалеке. 12 дом отношения с обществом. Отрыв с корнями, изоляция. Вынужденная ситуация, карма. Изоляция, как эмиграция, болезнь. Напряжённая планета - конфликт с обществом. У Ленина Марс в 12 доме. Тайные, революционные общества. Магия, несчастья с близкими, или собственные травмы, несчастья. Трудности проявления себя. Тенденция или подверженность магии. Ситуации в далёких поездках.
При гармоничных аспектах в карте женщины - любовь, возможно тайная.
Воля, обращённая на себя. Эмоции не могут проявится, самоедство.
Если у человека поражённый Марс в 12 доме, то в прошлой жизни его, возможно, убили.
Планета, аспектирующая Марс, указывает на тип неприятности /Нептун - яд, Плутон - огонь, Уран - травмы при поездках, с электричеством/.

МАРС В ЗНАКЕ РАК ЖЕНЩИНЫ:
МАРС В 12 ДОМЕ

Иннеса Токтиева
что за ерунду ты опять несешь? копировать откуда то все могут, здесь важно мнение астролога, коим ты не являешься
Софа Кузнецова без карты тут только школота знает ответ)) Подожди...))