Гороскопы
Соединение венера-марс в 5 доме в козероге у мужчины. О чем говорит?
Благодаря своей чувствительности такой человек излучает очарование и гармоничную энергию. Он достигает успеха в любовных связях и легко вызывает симпатии тех, в ком нуждается. К своим любимым он склонен предъявлять большие требования. Из-за долгого стремления к желаемому удовлетворению нередко такой человек накапливает в себе неудовольствие и злость. Он нуждается в свободе и не выносит длительных привязанностей. Все его связи страстны и бурны, эмоции отличаются теплотой и силой. Правда, порой в своих притязаниях такие люди становятся слишком настырны и упрямы. У него прекрасные отношения с обществом, время от времени такой человек чувствует потребность побыть в одиночестве, и именно такие моменты доставляют ему истинное наслаждение. Такие люди отличаются богатством любовных переживаний, ярким темпераментом и выраженным энтузиазмом. Они сексуальны и романтичны, полны внутренней энергии и стремления к идеальному. Это цельные и самодостаточные натуры, любящие эротику, часто влюбляющиеся и обладающие даром сватать одних людей за других. Нередко такие люди оказываются чрезмерно страстными и капризными, бесстыдными и безнравственными. Последнее связано с неудовлетворенностью в эротических контактах и недостаточной свободой в семейной жизни. Любовные страсти и сексуальные импульсы занимают в жизни человека важное место, хотя это может и не осознаваться. Это жизнелюбивые эмоциональные люди, агрессивность которых странным образом сочетается с обаянием и шармом. Они расточительны и почти всегда нуждаются в просторе для развертывания своих творческих потенций. Инстинкты Марса и магнетизм Венеры принуждают человека выражать себя в самых различных формах творчества — от секса до искусства, от ораторства до общественной деятельности. Такие люди обычно импульсивны в растрачивании средств и времени, они очень щедры и никогда не задумываются над расходной частью своего бюджета. Такие люди обладают большой энергией и повышенной склонностью к риску. Иногда их отличает физическая и финансовая опрометчивость, нередко доходящая до храбрости на грани безрассудства. Такие люди производят впечатление оживленных и здоровых субъектов. Их настроение неустойчивое, поведение импульсивное, они быстро ориентируются в новой обстановке и весьма предприимчивы. Часто они оказываются подозрительными и склонными ко вспышкам ревности. Любят вступать в конфликты и порождают всякого рода дрязги и недоразумения. В проявлении своих чувств такие люди весьма открыты и демонстративны. Их отличают повышенная легкость в установлении контактов и большая эмоциональная возбудимость. В делах сердечных они склонны действовать решительно и прямо, «по-гусарски».
**aziza **
Спасибо!!!!)))