Гороскопы

Марс в 5 доме как влияет на брак и семью?

у меня марс в 5 доме, cелена в весах. А в 7 доме Луна в стрельце. Это означает проблемы с деторождением? Где-то читала, что марс в 5 доме плохо
Данный конкретный Марс почти ни на что не влияет. Расположен далеко от куспида дома и в другом знаке. Как указатель типа мужчин в гороскопе женщины рекомендует иметь дело с покладистыми неагрессивными типами, умеющими договариваться. Здесь деторождение наоборот может явиться решением некоей очень серьезной проблемы.
Ольга Анискина
Лучший ответ
деторождением данного тела всё в порядке. Проблема будет с агрессивным воспитаем детей.
Марс на брак и семью никак не влияет.
Может давать быструю влюбленность, влечение и так же перегорание быстрое (особенно в юном возрасте).
На деторождение может давать быстрое зачатие.
Может давать любовь к спорту, творчеству.
У вас Марс ещё в изгнании, можете проявлять активность/спешку там где не надо, и наоборот пассивность где надо быстро действовать .
Вы со спортом как дружите ?
Maryna Т )))
Анастасия Зуйкова Вообще не дружу
Влиять может при взаимодействии с управителями домов 4, 7 или планет в 4, 7 домах через транзиты или дирекции. При транзите самого Марса через 4, 7 дома.
Исключительно негативно
Анастасия Зуйкова А можно конкретно в чем негатив?
Если время рождения верно то в данном радиксе куспид 5 поля в деве, то есть та сфера жизни за которую отвечает пятое поле радикса управляется знаком девы.
За брак отвечает 7 поле радикса, в вашем радиксе куспид 7 поля стрелеце, то есть стрелец управитель всех партнёрских отношений в вашей жизни включая и брак. Варианты могут быть такие: брак с человеком из далека или другой цивилизации и культуры. Исследователь, учёный, путешественник, законодатель. Партнёр из сферы рекламы, туризма, он может быть связан с английским языком или международными организациями (ВОЗ, ООН, ЕС и т. п. ) Партнёр душа компании, оптимист он будет связан с вашей судьбой и поможет вам в вашем развитии, становлении как человека, поможет избрать правильный путь жизни, научит вас различать добро и зло.
Оксана Меньшикова Профан, считающий себя астрологом, - это нечто в квадрате.
Рафа Шубина(Халилова) А про куспид 7 дома в козере что скажете?