Гороскопы

Венера в 8 Доме в Тельце, а Марс в 8 Доме в Овне в натальной карте. Что это значит? Как это влияет на брак?

Дает вероятность получения прибыли через заключение брака, помощь
партнера или компаньона, или же через достижение определенного
общественного положения.
Возможность получения наследства достаточно велика (естественно,
если Венера и VIII дом не поражены) .
При сильном поражении Венеры могут получить развитие такие черты
характера как сильная чувственность, стремление вступить в брак из-за
личной материальной выгоды, а интенсивность чувств может породить
проявления ревности и потребности в обладании чем бы то ни было.

Позиция Марса здесь весьма сильна - она указывает на сильные желания
и чувства, большую энергию, задатки железной воли, а также сильные
сексуальные инстинкты.
В жизни большую роль играют финансы других людей, которые при
напряженных аспектах могут являться причиной ссор. Вообще существуют
предпосылки для проявления агрессивности в отношении чужих денег в общем
фонде.
Высокоразвитые типы, особенно при гармоничных аспектах Марса с
Ураном, Нептуном и Плутоном могут интересоваться оккультными
дисциплинами.
У малоразвитых людей (при сильном поражении Марса) может быть
тенденция к криминальным действиям.
Существует вероятность несчастных случаев, особенно в боевых
действиях, при участии в различных конфликтах (особенно при пораженном
Марсе) .
При дисгармоничных аспектах вероятно возникновение ссор и конфликтов
из-за завещаний, налогов, общих финансов, возможно занятие тайными
делами (хорошими или плохими - зависит от общего гороскопа) .
Если другие данные гороскопа указывают на занятия оккультизмом в т.
ч. магией, то, при сильном поражении Марса, возможно использования
оккультных знаний во зло другим людям.

Ну а как это отразится на браке расскажет синастрия с конкретным человеком.
Виктория Хороняк (Жук)