Гороскопы

Марс в 8 доме однозначно смерть для меня?

Марс у меня в 8 доме. Постоянно какие то странные предчувствия смерти. Странное к ней влечение. Читал что марс или плутон в 8 доме это однозначно смерть для человека. У тех же Джона Кеннеди, Мэрилин Монро, Александра Македонского марс тоже был в 8 доме- все были убиты. Может ли мой Тригон Солнце Юпитер этому как то воспрепятствовать?
Однозначно смерть ждет нас всех. Марс в 8 доме может означать:
1. Экстремальные случаи
2.Сильное влечение к сексу
3. стремление к завладению чужими деньгами, борьба за них, борьба за наследство
4 и ЕСЛИ СИЛЬНО ПОРАЖЕН ( в изгнании. падении, перегрин, с квадратами, оппозициями или соединение с плохими или упр АСЦ) только ТОГДА!!!! - да, ранняя смерть от несчастного случая
Винура Айжанова
Лучший ответ
Алсу Хамидуллина А если Марс в 8 доме в овне, но с квадратами к урану и Сатурну и с квадратом к мерку (упр асцедента), это считается сильно поражённый марс?
Анастасия Коннова Скажите пожалуйста, если Марс в 8м в квадрате к Солнцу в 11 - это очень опасно??
А у всех, кто погиб в авиакатастрофе были одинаковые натальные карты ?
Почему астрологи не дежурят в аэропортах и не предупреждают ?

Вы спрашиваете :

Может ли мой Тригон Солнце Юпитер этому как то воспрепятствовать?

Может... и вы станете вечным и бессмертным. Да ?

Сами поняли что спросили ?
Тая Лебедева
Татьяна Волкострел Вот поэтому не люблю я общаться с русскими. Вы абсолютно категоричные, агрессивные и необьективные люди. Американцы в этом плане гораздо лучше.
Вам нужно такие мысли от себя изгнать иначе не успеете насладится Жизнью!
Булатова Анастасия зато один такой насладился могуществом. успел. неоднократно. помню с какой помпой это было в 2001.
у каждого свои познания на этот счет, не верьте и не программируйте себя
*>_<* Stylish * Person *>_<*
Это значит, что внезапно станешь миллионером. Возможно из миллиардера.))
Жамиля Толемис
Rita Baltiukevic Слишком не деловой подход даже для обладателя киа Рио в кредит))
Это наглядный пример, когда неподготовленные лезут в астрологию.
))) )))))
Munojat Yulchiyevna Ага. И ты в том числе! А автора вопроса убьют - как же иначе с такой рожей?
Это не смерть, а возрождение! Не перепутай, кто не понимает этого значения, заканчивают суицидом. Смерть в твоём случае, это когда твоё сознание находится на самой низкой точке. И тут важно не с моста прыгнуть, а найти в себе силы и преодолеть это барьер. Это основной смысл 8го дома.
А у кого 4,5,6 планет в 8 доме? Чито им делать?
Монро была убита? О_о Смерть у всех будет)
Макпал Кусаинова Доведена до самоубийства...
А можно все данные (дата рождения, место...)?
Татьяна Волкострел 18 апреля 1992 город часовой пояс +6 Актау старое название Шевченко, Казахстан. Точное время 14:15 как сказала мать и я его проверил сошлось.
Ой, все мы умрем. Кто-то от Марса, кто-то от Плутона, а я вот от Венеры )
занимайтесь другими сферами 8 дома и энергия марса разрядится в них а не в смерть
Яна Зикрат
беспредметная болтовня - на этом разделе вопрос задают с картой
Татьяна Волкострел Карта это личное.
Дата рождения.
Нет и еще раз нет, не Вашей уж точно. Очень многое зависит от положения Марса, но экстримом и кризисными, я бы даже сказала острыми ситуациями, по домам управления, жизнь будет наполнена, совершенно точно. Бояться и трястись не имеет смысла, а вот заглядывать в глубину и пучину самого себя, а именно страхов смерти даже полезно, вы в этом смелы и отчаянны. Через какие источники жизнь покажет, но я бы советовала заняться восточными духовными практиками (они по 8 дому идут).
=={ А Ж А Р }==
Тебя случайно по телевизору не показывали?)
Elena Kolpakidi
Это значит что ты как женщина живёшь чувствами бабкиными сплетнями со средневековой серостью, а не волей разумом и логикой.
Google okay
А у меня марс в 5 - я же не бегаю аборты делать, выкидышей не было. Однако, детей не люблю
Я тебе скажу новость, может ты не знал, но МЫ ВСЕ УМРЕМ когда нибудь. То что 8 дом вообще в карте существует- это точно смерть. Еще никто из этой жизни не выбрала живым
Munojat Yulchiyevna Дебилка!
Имхо, это может означать и трансформацию, полностью может мировоззрение поменяться и станете на мир по другому смотреть, 8 дом для меня и дом долгов духовных или возмездия- выход: выполнять свои духовные задачи и идти к этой трансформации которая требуется.
да может 7Б все таки
первый нах
Zhanara Zh. С: