Гороскопы

В чем отличия интерпретации Марса в 8 доме, от Солнце в 8 доме?

Солнце в 8 - прибыль через банки, жильё (чужое). в худшем случае - потери
Марс в 8 (если не ретроградный) - выгода от партнёров, или наоборот (при поражении)
Елена Сороцкина
Лучший ответ
ДЛЯ МУЖЧИНЫ:
Солнце в VIII доме: (+) — в человеке есть что-то роковое. Интерес к таинственным явлениям, любовь к риску и опасностям, отсутствие страха. Способен на отчаянные поступки. Лучше всего проявляется в экстремальных условиях, испытывает при этом уверенность, и именно о таких экстремальных обстоятельствах расширяются возможности для его развития и достижения цели, человек всего добивается. Хорошо для оккультистов, психологов, исследователей тайных явлений, которых ничего не пугает,

(-) — жесток, безжалостен, дух надломлен страхами и боязнью смерти. Тяжелое положение для риска — риск кончается проигрышем. Экстремальные условия могут разрушить жизнь, несут с собой страх и ужас существования, иногда — самоубийство или человек бросает вызов судьбе, что порой хуже смерти (пытки, духовное унижение). Обратить особое внимание на людей со злым Солнцем в VIII доме.

Марс в VIII доме: (+) — дает склонность к риску, опасностям, стремление к экстремальным ситуациям, человек притягивает эти ситуации. Проявляет сильную волю, выдержку и хладнокровие в напряженных ситуациях, рискует и побеждает опасности. Для активного развития такому человеку необходимо дойти до критического предела, почувствовать опасность, напряжение, мобилизовать всю активную волю, и это будет стимулом для развития.

(-) — разрушительные ситуации, резкие удары судьбы, опасность убийства в экстремальных ситуациях, сам может пойти на убийство или другое преступление. Активный авантюрист. Опасность от пожаров и оружия (ранения или при злом Марсе — убийство).
Татьяна Ли
Блин да во всем, вопроса из разряда пукнуть в лужу???
Планеты разные разное обозначают, принцип интерпритации что как где.
В вашем случае что разное..
Ольга
Потому что это ДВЕ РАЗНЫЕ Планеты!