Делать выводы о Солнце нужно не только по положению в доме, но и по его нахождению в определенном знаке, аспектам, которые оно образует с другими планетами.
Если говорить о 8 доме, то оно дает владельцу замечательные способности к политической деятельности, ибо он всегда получает поддержку других людей. Он может получить крупное наследство, либо располагать возможностью управлять деньгами других людей. Он обладает творческим умом, секс имеет большое значение в его жизни. Стремится к самосовершенствованию, активно интересуется эзотеризмом и проблемой жизни и смерти. В раннем детстве могут возникнуть трудности в отношениях с отцом.
То же самое касается Луны, нужно делать полный анализ ее положения. Если говорить только про 2 дом, то человек с таким положением являются хорошим работником, умеющим изменять системы ценностей других людей.
Финансовые дела его полны перемен и все время находятся в колеблющемся состоянии. Материальное богатство и финансы имеют большое значение для его эмоциональной безопасности. Он может быть слишком скупым или слишком щедрым, а потому следует избегать этих крайностей. Есть тенденция привязываться и к людям, и к деньгам. Потребность в финансах очень сильна, так как они рассматриваются в качестве гаранта стабильности домашних дел и семейной ситуации.
Выделенность 9 дома говорит о том, что ваше образование будет продолжаться всю жизнь. Ваша жизнь может быть тесно связанной с заграницей и иностранцами. Путешествия привлекают Вас и занимают важное место в жизни. Вы можете быть приверженцем какой-либо философской, духовной системы взглядов.
Гороскопы
Что дает солнце в 8 доме,Луна 2 дом.?Выделен сильно так же 9 дом. Выделен сильно так же 9 дом.
Солнце 8 дом -= вдовство или болезнь супруга
луна 2 дом - хорошее финансовое положение и хороший эмоциональный настрой, связанный с материальным благополучием. Бессознательно находят деньги, «нюх на деньги» , которые как бы сами к ним идут. Здоровый аппетит, гурманство. Жизнелюбие, получают удовольствие от пищи, от жизни.