Гороскопы
Если солнце в 11 доме, оно слабее чем солнце в одном из угловых домах?
Если да, то как это проявляетса? Читала что её трудно прочувствовать. Придам пример: Дапустим солнце во лве/овне в 11 доме и солнце в тельце в 1/7/10? Какое сильней, не учитывая аспекты?
это солнце с другой программой и задачей
в Земных знаках солнце нейтрально, во Льве - ясно что сильнее- обитель
""""""""""""""Солнце в одиннадцатом Доме: . групповод. ______________________________________
— Чтобы ответить на вопрос, кто я, мне достаточно предъявить любой из моих многочис
ленных членских билетов. Тождество моей личности базируется на чувстве сопричастности
к группам, которым я принадлежу. Без единомышленников я никто. Я нуждаюсь в друзьях, чтобы обрести себя. С детства принадлежал к самым различным группам по интересам,
и по сей день моя жизнь проходит исключительно в группах единомышленников. Среди
родственных душ я пребываю в гармонии с собой. Друзья — вот основа моего существо
вания. У меня есть друзья, значит, я существую. Я обрел себя только в кругу друзей.
Если же я не нахожу союзников, чувствую себя в безвыходном положении. Я не
индивидуалист-одиночка. Мои таланты проявляются только в коллективе. Конечно, я
понимаю, что жизнь всей группы не может вращаться только вокруг меня, но все равно
я не могу противостоять искушению каждый раз становиться центром внимания, ибо
вторые роли для меня неприемлемы. К счастью, как правило, именно я задаю тон и веду
всех за собой. Подчиняться кому-либо мне очень трудно, а вот руководить — проще про
стого. Я вдохновляю единомышленников личным примером.
Во мне живет ярко выраженный командный дух, поэтому мне легко идентифицировать
себя с тем или иным общественным направлением. Я даже могу стать лидером, освоив и во
плотив определенную идею. Кто я есть и кем могу стать — зависит от исторической ситуации и
от состояния общества. Также мне легко идентифицировать себя со своими идеалами и лично
за них отвечать. Более того, чтобы оставаться собой, я нуждаюсь в некой труднодостижимой
цели. На пути к ней я жду поддержки от единомышленников — в благодарность за то, что
близко к сердцу принимаю их стремления и полностью растворяюсь в них.
Известные личности, в гороскопе которых Солнце в одиннадцатом Доме: .
Элис Бейли, Кирк Дуглас, Майкл Дуглас, Джейн Фонда, Антонио Гауди, Арло Гатри, Эрнест
Хемингуэй, Энтони Хопкинс, Франц Кафка, Фрида Кало, Марсель Марсо, Альдо Моро, мадам
де Помпадур, Эрик Сати, Уильям Шекспир, Мерил Стрип, Иосиф Тито, Джордж Вашингтон"""""""""
\/\/\/\/\/\/\ Дом это проявление - наибольшее проявление безусловно в 10 в Зените\/\/\/\/