Гороскопы

Солнце в 11 доме может ли означать тенденцию к разрушению отношений?

что отношения могут рушиться быстро, толком даже не успевшие окрепнуть? ? В данном случае интересует такое положение у девушки в натальной карте... или все таки нужно смотреть целиком карту.... если другие моменты более "позитивные",то они компенсируют положение солнца в 11 доме?
Только если у Вас программа такая работает или Цель перед собой поставили - разрушать все отношения.. . :-)
Arina Chloe
Лучший ответ
Наталья Борисова да нет конечно) просто астролог одна так написала, что у меня мол солнце в 11,и еще другие аспекты, кот. рушат отношения, не дают скрепить ДОЛГИЕ отношения, мол партнеры "надолго" не липнут, это она так сказала) ) это ее слова) ) я то понимаю, что сколько. столько и мнений) )
А квартира какая?
Galina Djunin
Солнце в 11 - человеку важен социум, реализация в нем, большой круг общения. И при чем тут разрушение отношений? По отношениям смотрим 5, 7 дома.. . И не верьте дословно всем, кто представляется астрологом. У меня самой Солнце в 11 доме, никогда не была одинокой и отношения не рушила.
Гимназия №5
Наталья Борисова Спасибо) но она еще сказала, что что то как раз с упр 7 дома, какие то проблемы, может глянете карту, у меня упр 7 уран и сатурн
Отношения смотрятся по 7 дому. В каком знаке куспид дома-кардинальном-начинаются быстро, пылко и так же быстро заканчиваются. В фиксированном-существует какой-то застой перед началом и окончанием отношений, взвешиваются все"за"и "против".В мутабельном-..не помню.. .
Почему выделили Солнце в 11?
Асель *****
Наталья Борисова потому что один астролог как то писал, что это показатель разрушений отношений, а у меня давно не было крепких стабильных отношений.. .
Наталья Борисова а как Вы узнали про 5 дом? если я карту не вставляла) )
Если солнце очень злое и сильное то может дать анархизм со всеми вытекающими последствиями.
Конечно, нужно полностью и в совокупности рассматривать все аспекты карты. Если имеются сильные аспекты привязанности, эмоциональности, и в натале указано стремление к любви, отношениям и это подтверждается положениями Луны, Венеры, домов и аспектов, то положение Солнца, думаю, здесь такой значительной роли не играет. Да, с Солнцем в 11 доме человек любит друзей, стремится к ним, хочет быть в коллективе, но вовсе необязательно, что такое положение будет отдалять человека от отношений. Говорю это по личному опыту. Знаю девушку с Солнцем в 11 доме. Любит друзей, преданна им, но у нее есть жених, которого она любит, и гораздо больше, чем друзей. Уже 3-ий год вместе, планируют пожениться. Она любит стабильность в отношениях, стремится к ним. Правда, остальные аспекты и положения карты подтверждают эти стремления. Для обобщенных заявлений нужна статистика и в данном случае ваши личные ощущения, аспекты вашей карты. Проанализируйте их.