Гороскопы
здравствуйте.вопрос астрологам.означает ли управитель 11 дома в 8 доме несчастные случаи и т.п.?
д.р-ия 17.05.1988,время р-ия 21 40,Петрозаводск.
поставлю вам плюс за правильно заданный вопрос.
Вы к частному определению в астрологии предоставили данные объекта, дав возможность рассмотреть проблему со всех сторон!
правда и тут не без ошибок. вы не дали определение пола (мужчина -женщина) и предоставили данные в неудобной форме.
хотите расчитывать на мои конструктивные ответы и в дальнейшем - предоставляйте данные в таком виде:
д. р-ия; 17.05.1988;21:40;;Петрозаводск;;; -;;
или еще лучше в таком:
НИК, имя; 17.05.1988 ;21:40:00;+04:00:00;Петрозаводск, Карелия, Россия; 61°47'00"N; 34°20'00"E;—;;
в место черточки - нужно поставить или М или Ж
теперь ответ: в вашем случае все что связано с прозерпиной (трансформация, гигиена, исцеление не лекарственное) и ее "парафия" для вас имеет важное значение.
например ваш внешний вид, красота привлекательность зависит от чистоты мыслей, правильного питания и лечения гомеопатией (прозерпина -символизирует принцип гомеопатического подобия).. .
млин.. . я уже перешел на вас как на кверента... короче неполная информативность очень путает весь анализ.. .
если это гороскоп мужчины -там другие акценты.. .
ЗЫ. что то плюс не ставится.. .
или еще лучше в таком:
ЗЫ. что то плюс не ставится.. .
мне близко рассмотрение 8-го дома как безналичных активов человека - наследство, дарение, счета в банке, подаяния тоже туда входят, помощь друзей
Не думаю. 11 дом не злотворный. . Скорее это указание на качество друзей и групп в которые вы вовлечены.
возможно. т к еще и связь с Ураном. опасность от друзей планов и тд по теме дома. но он еще и 7го дома, так что и партнеров
Управитель дома показывает Где? (в какой сфере или из какой сферы жизни будут события по дому)
Я бы здесь предложила трактовку: Вам будет понятен смысл пословицы: "Друзья познаются в беде. " то есть попав в сложную ситуацию, или ситуацию, требующую от Вас что-то в себе поменять (8 дом - не только дом смерти, но и дом трансформации) Вы узнаете, кто из окружающих Вас людей - истинный друг.
Управитель 11 дома в 8 доме Активность 11 дома служит 8 дому. Связь с единомышленниками, отношение к социальным реформам, долгосрочные цели и надежды, получение друзей и фанов служит трансформации, изменению отношения к жизни и смерти, ресурсам других людей, сексу и желанию погружения. Ваши цели вовлекают Вас в интенсивный опыт. Ваше общее дело связано с табу. Ваше общее дело вызывает сильные эмоциональные реакции у других людей. Ваши группы предлагают Вам исследовать табу. Вы создаете группу единомышленников, интересы которой крутятся около оккультизма. Вы заинтересованы в групповом сексе. Вы находите друзей, потому что Вы интересуетесь сексом. Вы знакомитесь с незнакомцами за счет Вашего интереса к табу. Вы надеетесь, что Ваш секс партнер удовлетворит Ваши долгосрочные надежды и чаяния. Вы состоите в секс клубе. Вы связаны с людьми, кто исследует оккультизм. Ваши друзья имеют эмоциональный багаж. Вы сохраняете Вашу групповую принадлежность в секрете. Вы состоите в секретном обществе. Вы не говорите о тех обществах и группах, в которых Вы состоите. Вы не говорите о Ваших долгосрочных целях и надеждах. Ваши группы позволяют Вам трансформироваться. Вы привносите беспристрастный и экспериментальный подход к сексу. Вы объективно относитесь к смерти. Вам создаете связи с людьми, потому что Вы в долгах. Вы связываетесь с незнакомцами ради секса. Вы присоединяетесь к анонимным должникам. Вы создаете связи с незнакомцами посредством общих интересов в области оккультизма и табу.