Гороскопы

вопрос астрологам. я родилась 10.11.66 вгод огнненой лошади. что было и что будет. ?

День рождения 10 ноября

Скорпионы, чей день рождения приходится на 10 ноября, независимы, уверены в себе и чрезвычайно убедительны. Сообразительный и ловкий, вы представляете собой тип динамичного, предприимчивого мечтателя с вдохновляющими и радикальными идеями. Вы любите соперничать и получаете удовольствие от любой возможности проявить себя в борьбе с возникающими проблемами. Отчаянная смелость и жесткая целеустремленность помогают двигаться вперед до тех пор, пока вы не достигнете поставленной цели. Наделенный чувством собственного достоинства и благородством, вы не идете на компромисс в том, что касается ваших принципов и идей. Борец за права человека, вы без колебаний откликаетесь на зов о помощи и готовы бороться за любое дело, которое кажется вам справедливым и достойным.

Родившиеся в этот день любят эффектную, яркую, насыщенную атмосферу. Их живая, притягательная личность легко привлекает к себе внимание и восхищение окружающих. Однако, как бы вы ни пытались вписаться в коллектив, вы — не командный игрок. Лучше всего вы проявляете себя на руководящей должности, поскольку не терпите, когда другие управляют вашими действиями. Многие творческие личности из разных слоев общества родились именно сегодня, под влиянием мощных энергий числа 10.

В близких отношениях вы страстный, преданный, любящий и нежный. Вам есть чем поделиться с партнером, но в ответ вы ждете не меньше. Чрезвычайная чувственность и радикальный подход к любви восхищают одних и отвращают других. Потенциальные партнеры могут устать от ваших вспышек ревности и поведения собственника.

БЫЛО
Получение . Это может быть и письмо, и подарок, и вручение каких-либо знаков отличия . Еще одним значением руны может быть получение важного совета или своевременного предупреждения.

ЧТО БУДЕТ
Благоприятное завершение чего-либо. Появление руны Йер говорит о том, что близится удачное завершение какого-либо дела.
Света Кравец