Гороскопы

Расскажите о женщине-скорпионе родившейся 10.11.1984

11.1984
Солнце в Скорпионе ( 17 Sc 46 )

Страстность, эмоциональность, власть над чувствами и биологическими инстинктами других людей в сочетании с внешней непроницаемостью делают вашу личность загадочной и глубокой. . Вы обладаете психологизмом и можете влиять на подсознание окружающих от низкого манипулирования интимным миром партнера до серьезного гипонотического воздействия на структуру эмоций и мышления. . Ваша сексуальность и эротизм имеют массу оттенков, которые вы виртуозно используете в любовной игре. Вас же соблазнить очень сложно, т. к. партнера вы предпочитаете выбирать сами. Деловые качества во многом зависят от способности сдерживать свои чувства и не впадать в крайности. В экстремальных ситуациях ваша энергия и презрение к опасности впечатляют окружающих. Практически из любых ситуаций Скорпион выходит победителем. Вам сложно отказаться от того, чем вы уже владеете. Ревность ваша отличительная негативная черта. Вы склонны к роскоши и излишествам, от чего часто страдает ваше здоровье. Но вы в равной мере владеете способностью к саморазрушению и огромным запасом жизненных сил.

Положительные черты
Люди этого знака всегда верны духовно, даже если они допускают внебрачную связь. Эта верность распространяется и на избранных друзей, которых у них не очень много, но от которых они требуют такой же верности.

В своем доме Скорпионы создают "защитную атмосферу", как будто генералы Марса охраняют крепость от всего мира.

Скорпионы - прекрасные снабженцы в семье, они очень умны в делах. Женщины этого знака часто занимают руководящие посты. Скорпионы - отличные родители, хотя немного суровы и требовательны.

Они будут неустанно трудиться со своими коллегами на любой работе, и они обычно пунктуальны.

Отрицательные черты
Они не жалеют сил в своей гонке за успехом, что изматывает их физически и морально. Тогда они часто срывают зло на своих супругах. Хотя некоторые умные Скорпионы выбирают такого супруга, который помогал бы им избегать эти крайности.

Крайняя ревность и собственничество также отличительные черты Скорпиона, особенно Скорпионов - женщин. Это, обычно, жены, похожие на сыщиков, которые должны знать местонахождение супруга в любую минуту.

Скорпионы сохраняют чувство обиды долгие годы после ссоры - черта, недостойная их. Уже было сказано что они не всегда лучшие друзья, если только они сами не хотят этого. Но, конечно, они легко становятся злейшими врагами. Они очень мстительны и злопамятны, когда они оскорблены.

Скорпионы очень эмоциональны, они нуждаются в любви, они жаждут ее, они просят ее, короче говоря - любовь - это жизненное горючее. Астрологи единодушны в том, что Скорпион - самый сексуальный из всех знаков Зодиака.

Будучи королями во всех сексуальных делах, Скорпионы подходят к сексу с легкостью и обычно начинают заниматься им в раннем возрасте, потому что они сексуально привлекательны. Даже если не очень красивы. Каждый видит вожделение, исходящее от них, а если не видит, то чувствует. Люди хотят ласкать их, хотят быть всегда с ними, потому что они создают внутренние силы, которые скрыты в страстной натуре Скорпиона.
Существует два типа Скорпиона: низкий, недоразвитый тип, символизируемый Скорпионом, и развитый, законченный духовно тип, символизируемый парящим орлом. Редко можно найти середину между этими двумя крайностями. Они обладают сверхъестественной способностью анализировать почти все на свете, добираться до сущности каждого дела.
Татьяна Карабаджак
Лучший ответ
О, как мистичен Скорпион,
Как страстно в жизни любит он!
Как сильно он любим под час
Бывает в жизни, и не раз!
Как соблазнительна, нежна,
Изобразит она котёнка.
Хитрит, коварная девчонка,
А то, что было, лишь игра!
И как, презрения полна,
Не любит женский пол она!
Ей стоит пристально взглянуть
Или мужчине подмигнуть,
Он тут же бросится бежать
Её желанье исполнять,
И всё, попался на крючок
Ещё и этот дурачок!
Внутри неё клокочет страсть,
Хоть внешне холодна, как лёд.
Имеет колдовскую власть:
Возненавидит – проклянёт!
Способна жертвовать собой
И неудобства пережить,
Коль есть надежда, что другой
Придётся приз ей получить!
И проницательна всегда
Вам мысли ваши не укрыть.
Все тайны можете открыть,
И будет счастлива тогда!
Её вы сможете пленить,
Но нужно от души любить.
И не пытайтесь отомстить
Ей знак поможет победить!
У вас имеется выраженная склонность к занятиям, требующим артистизма и живого воображения, однако вы слишком склонны жить собственными грезами и не можете извлечь практической пользы из своих способностей, которые - если их надлежащим образом развить - могут оказаться чистым кладом. Вы слишком склонны надеяться на то, что другие люди помогут вам "пробиться", в результате чего испытаете горькие разочарования и убедитесь, что жизнь - это жестокая схватка, к которой вы абсолютно не подготовлены. Женщины, родившиеся в этот день, страдают даже больше, чем мужчины. Они очень чувствительны, эмоциональны и обычно делают неверный выбор, выходя замуж: они вступают на дорогу, ведущую к краху. И мужчины, и женщины этого дня рождения увязают в романтических приключениях и влечениях и вынуждены слишком дорого платить за мнимую любовь. Временами вы сможете добиваться финансового успеха благодаря собственным усилиям либо удачному вступлению в брак, однако, скорее всего, везение долго не продлится. Делая деньги, используйте то, что вам дано от рождения, и не надейтесь на чужие обещания. У вас может быть предрасположенность к внутренним дисфункциям и воспалениям половых органов. Не исключены заболевания ушей и носоглотки, возможна бессонница. Для усиления своего магнетического влияния вам следует носить одежду зеленого, кремового, белого, сизо-серого, пастельного тонов или их комбинаций. Вы способны к предсказанию будущего и имеете задатки ясновидения, а чтобы избежать болезней половых органов вам следует носить друидический амулет.
Julia Fomicheva
как правило скорпионы-это недоброжелательные мсительные существа лучше держаться от них подальше