Гороскопы

Что вы можете рассказать о девушках скорпионах родившихся 28.10

Стоило написать дату полностью - Женщина Скорпион - Ее страсть не всегда проявляется так однозначно давяще или воздействующе. Женщина Скорпион лучше адаптируется в новой обстановке, чем мужчина. Она легче привыкает и меньше стремиться изменить обстановку под себя. Эти качества женщины и мужчины Скорпионов следует учитывать, когда предстоит с кем-то из них договариваться о долгосрочном взаимодействии. Но женщина Скорпион более пылкая и терпеливая, чем мужчина того же знака. Она способна годы ждать своего возлюбленного из мест заключения. Но после его возвращения выразит свои чувства в полной мере. Но женщина Скорпион в той же степени может ненавидеть, в какой и любить. Она очень мстительна, если кто-то ей сильно насолил. Из этих крайностей состоит психика женщины Скорпиона. Если она только любит или только ненавидит, что бывает крайне редко, то дальнейшие шаги женщины Скорпион просты. Чаще ей приходится одновременно кого-то любить, а кого-то ненавидеть. Такая ситуация чревата непредсказуемостью. Если же обстановка обостряется так, что становиться сложно определиться, какими чувствами наделить избранника, то может пострадать психика. Первые признаки этого отсутствие равновесного состояния (возбуждение сменяется глубокой депрессией, затем наоборот) . Причина в отсутствии отдыха эмоциональной системы организма женщины. Такое состояние чревато срывами. Что бы его избежать, женщине Скорпиону необходимо чаще анализировать плюсы и минусы своего положения.
Hearth And Home Faerie Keeper
Лучший ответ
Типичная женщина-Скорпион — это коварная соблазнительница. Она обладает уникальной магнетической силой, и мужчины, подобно магниту, безусловно, притягиваются к ее чарам. А вот удержаться им в орбите этой женщины не так-то просто. С детства женщины-Скорпионы проявляют свой характер: они сильны и самостоятельны, про них говорят, что и море им по колено. Они не боятся трудностей, напротив, сложности их только вдохновляют. И чем сложнее цель поставила перед собой Скорпион, тем интереснее будет тактика достижения. А вот пленять мужчин эта женщина не ставит себе задачей, — они и так покорены ее одним взглядом. Гороскоп типичной, ярко выраженной женщины-Скорпиона — это гороскоп роковой женщины.
Эти леди разностороннее одаренные особы: они с успехом и восторгом проявляют себя как в науке, так и в творческих видах деятельности. Но главное искусство, которым владеет типичная женщина-Скорпион — это секс.
Сексуальный гороскоп этой женщины сообщит о ее богатом опыте, стремлении к экспериментам и искусности в постели. Она знает о сладострастных наслаждениях все, и даже больше. И с удовольствием поделится своим мастерством, но только с избранным. Женщина-Скорпион, не смотря на свою суперсексуальность, стремится к верности и стабильности в браке. Поэтому и в партнеры ищут себе надежного и благородного спутника. Они требуют много от избранника, но и взамен предлагают ни больше, ни меньше — себя без остатка. Женщины-Скорпионы весьма самоотверженны и выносливы (это дает сочетание 2 правящих планет мужской природы в гороскопе — Плутона и Марса) , они всегда помогут в трудную минуту.
Но слишком спокойная и размеренная жизнь слишком скучна для этих леди, поэтому если ваша избранница-Скорпион не каскадер, не кризис-менеджер и не эстрадная звезда, то ей просто необходим всплеск адреналина, и порой в ход идет даже любимый сервиз. Каким бы ни был гороскоп Скорпиона, она не потерпит скучной размеренной жизни. Но плюс в том, что примирение всегда будет не менее темпераментным.
Жизнь с типичной женщиной-Скорпионом и сложна, и прекрасна, это и рай, и ад. Они обладают довольно хорошей памятью и могут больно «ужалить» , если их серьезно обидеть: одна из черт характера, предопределенная гороскопом — мстительность. Бурные эмоции порой делают их похожими на действующий вулкан, им бывает сложно совладать со своей страстной натурой, поэтому прекрасно, если есть возможность выплеснуть эту энергию в творчество. Могут быть весьма подозрительными, от чего сами очень терзаются.
Аспекты гороскопа, связанные с карьерой, укажут на напористость и властность женщин-Скорпионов. Им без опасений можно поручить самые сложные проекты и ответственные дела, они не подведут. Отлично умеют использовать ситуацию, что помогает их восхождению по карьерной лестнице.
Что касается семьи и воспитания детей, то в этом вопросе женщина-Скорпион — хищница, она сама знает, как поступать и не нуждается ни в чьих добрых советах. Они довольно требовательные матери, не дают, что называется, расслабляться детям, что в итоге только положительно влияет на их развитие и становление. В имидже типичной женщины-Скорпиона доминирует стиль «вамп» : темные цвета и яркие помады. Эти леди одеваются не вычурно, но строго и стильно, порой чуть агрессивно-сексуально. Однако на них это всегда гармонично. Из парфюмерии, как правило, отдают предпочтение насыщенным композициям, ярким ароматам с чувственным шлейфом афродизиаков (вещества, возбуждающие сексуальное желание) : корица, ваниль, пачули, иланг-иланг и т. д.
Очень плохие, тяжелые, злопамятные люди. Не связывайтесь, а то покусают)))
скорпион самый клевый знак и СЕКСУАЛЬНЫЙ
в яндексе посмотри
Судьба: В этот день рождаются терпеливые, скромные, неуверенные в себе и своих силах, покладистые люди. Вибрации этого дня таковы, что усиливают те качества, которые особенно ярко выражены в человеке. Если кармические долги будут отягощены недостойным поведением и неуважением к людям, то жизнь будет безрадостной. Особенно успешно рожденные в этот день могут проявить себя в медицине, биологии, химии.

Тайна дня рождения: Рожденные 28 октября свято верят в необходимость подготовки. Прежде чем что-либо сказать на определенную тему или посвятить свое время, деньги или силы карьере или бизнесу, они стараются понять, какие сложности могут быть связаны с этим. Кроме того, они продолжают упорно исследовать вопрос после начала дела. Пожалуй, больше всего на свете рожденные в этот день не любят замешательства оттого, что они оказались неподготовленны. Их усилия могут доходить до невротических крайностей, когда они начинают испытывать страх соблюдения сроков, своевременного прибытия, поддержания контроля и порядка в работе. Рожденные 28 октября могут оказаться в довольно-таки затруднительном положении, когда начнут применять свои стандарты к оценке других или навязывать собственные установки мало знакомым людям. Чтобы сохранить свое здоровье, им нужно поспокойнее относиться к тому, что окружающие иногда подшучивают над ними; в конце концов, смех позволяет исправить небольшие недостатки. Большинство рожденных 28 октября не проводят разграничения между карьерой и личной жизнью; однако некоторые из них впадают в другую крайность и относятся к домашним делам беззаботно. Возможно, последним живется легче, но и те и другие требуют понимания со стороны близких людей. Для рожденных 28 октября крайне важно знать, что стоит за определенными явлениями, как идут дела. По их мнению, они постоянно озабочены тем, как повысить профессиональную квалификацию своих коллег. Парадоксально, однако, то, что им совершенно безразличны люди в своей массе, они могут испытывать антипатию к толпе. Рожденные 28 октября очень требовательны в личных и дружеских взаимоотношениях, но им нужно быть достаточно чувствительными для того, чтобы позволить другим оформить условия их союза. Излишняя строгость и поучительность к тому же не способствует налаживанию контакта с подрастающими детьми. Узнать правду является повторяющейся центральной темой жизни рожденных 28 октября. После этого они могут позволить себе стать саркастическими и насмешливыми индивидуумами (и соответственно, перестать пользоваться популярностью) . Им не следует проявлять любопытство, когда их не принимают во внимание. Вполне удовлетворить свой интерес они смогут околичным путем. В большинстве своем рожденные 28 октября умеют обращаться с деньгами и намерены создать для себя надежную финансовую базу. Они знают, как вкладывать деньги и как копить деньги. Сосредоточение власти важно для них только в том случае, если ее можно использовать для продолжения работы и извлечения выгоды для своей семьи, социальной группы или, возможно, всего человечества. Однако им следует остерегаться ограничивать непосредственность других (а некоторым — собственную непосредственность) жесткими нормами и контролем.
очень злопамятны и ревнивы