Гороскопы
Здраствуйте! Составте гороскоп персонально. Именно для меня Юлия 17 ноября 89,Скорпион, родилась в 10:40утра
А место рождения?

Ольга Тюляева
Город?
http://astro-online.ru/natal.html шаблон можете составить здесь) а трактовать его либо научиться сами, либо к любому астрологу, которому доверяете, тут бесп. этого делать проф. не будут, ну а выше вам про аспекты (шаблоны) написали.
Необычно редкое соединение Нептун Сатурн Венера. Соединение Нептун Венера говорит о риске не найти свою вторую половинку, т. к. у Вас слишком иллюзорное представление о браке. Сатурн только ухудшает эти показатели и говорит о браке не раньше 30 лет. А теперь по порядку о самом главном. Про Скорпион Вам известна характеристика или повторить?
Соединение Солнце-Меркурий ( 3.8°)
Творческие силы и активность в сферах Меркурия новые идеи, работа, дружба. Склонность осуществлять представления, принимать решения с силой воли. Мешает объективно смотреть на самого себя, так как Я сравнивается с умом, трудно взглянуть на себя со стороны. Большая духовная сила и энергия. Если соединение в пределах 1/2-4 градуса - Меркурий сгорел: мыслительные связи перенасыщены солнечной энергией, происходит духовное отключение. В сердце Солнца - дает те же трудности, что и при полном уподоблении волновой картины солнечная энергия изменяется Меркурием и оказывается идеальной частой для мышления - воля становится инструментом для духовных устремлений, это положение дает большие интеллектуальные способности, особенно если соединение в Близнецах, Деве, Водолее, Весах.
* Луна в Раке
Вы в большей степени чувствительны к эмоциональной тональности и к атмосфере вокруг Вас, от которой зависит Ваши внезапные переходы от одного настроения к другому. Часто люди видят в Вас человека иррационального, потому что Вы не всегда можете объяснить причины или источник Ваших чувств. Живущие с Вами должны спокойно принимать перепады Вашего настроения и с пониманием относиться к тому, что иногда Вам необходимо уйти в себя.
Вы также с сочувствием и с пониманием относитесь к невысказанным чувствам и нуждам людей. Вас больно ранит неуважение к Вам или резкий отказ, и хотя Вы можете простить этот грех человеку, которого любите, но никогда не забудете этого.
Глубокие, интенсивные чувства, сильная привязанность к дому. Тоска по материнской ласке, по материнству, сильная привязанность к матери, настолько, что могут повторить ее жизненный путь. Хорошие повара, няньки, родители. Домашний уют и брак обязательны, это сверчок за печкой. Жадность. Легко обижаются и замыкаются в себе. Популярность и потребность в защите. Болезни вызываются нарушениями пищеварения, возможны отечность, нарушение водного баланса организма, газы в кишечнике.
* Соединение Венера-Нептун ( 1.2°)
Напоминает влияние Рыб, где Нептун хозяин, а Венера в экзальтации. При хороших аспектах - одухотворенная любовь. Высокоразвитые типы имеют терапевтические таланты и духовное понимание трансцендентальной натуры. Чувствительность, восприимчивость к прекрасному, своим присутствием дают радость и мир. Впечатлительны, глубоко переживают. Часто оказывают гипнотическое действие, плохое или хорошее, смотря по аспектам. Богатое воображение, продуктивное подсознание. Любят вкрадчивую музыку, мистическое искусство, изображающее видения. Любят все нежное и тонкое, искусство фотографии. При плохом - непрактичность, витание в облаках, что ложиться бременем на окружающих. Люди низкоразвитые - ненадежны в любви.
* Соединение Сатурн-Нептун ( 0.2°)
В хорошем гороскопе - постоянство, концентрация, ясновидение, духовность, сочувствие к обездоленным. Вдохновение, поддерживаемое Сатурном, хорошо для искусства. Секретная или закулисная деятельность, а при поражении - нечестная игра. При хороших - человек идет тихо своим путем и многого достигнет. Пораженное соединение - депрессии, страхи, болезненное воображение, неспособны противиться разрушительным психическим влияниям, возможна госпитализация, если есть XII дом. При плохих аспектах - избегать наркотиков, которые ведут к изменению сознания.
Что бы описать Дома гороскопа, надо знать место рождения.
Соединение Солнце-Меркурий ( 3.8°)
* Луна в Раке
* Соединение Венера-Нептун ( 1.2°)
* Соединение Сатурн-Нептун ( 0.2°)
Мария Горбачёва
Хорошо, что Марс не поражён и нет стеллиумов в бесплодных знаках. Скорее всего Ваш брак (или муж) будет очень не похожим на другие, что то такое сказочное, но поздно.
Нужен гороскоп заказывайте.
Услуга платная.
Пишите, составлю с удовольствием